Юрий Монгирдас

Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье. Родители засмеялись... И когда они ненадолго ушли, я разбил все до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей... Мама плакала, папа смеялся - система дала сбой. Этот мир не так прост.

Ответы
Сергей Агашин

Всё хорошо в м меру! Мёд классная штука!, но попробуй съесть его миску (вместо борща) сразу поймешь маму... А если хочешь её счастья то купи раза в три больше того что разбил на заработанные собой деньги и подари ей. Тогда увидишь счастье в ее глазах!

Алексей Воловиков

БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫ НАСТОЛЬКО.НАСКОЛЬКО ОНИ РЕШИЛИ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

Ирина Штурхаль

Многие люди очень быстро бегают, но в жизни много чего не догоняют...

Дина *

мама плакала от счастья,папа смеялся)))