Чаликушу

Существует ли петля времени?

Ответы
Вася Пупкин

1. Пока нет ни одной четкой более\менее обоснованной теории о природе времени. 2. Если верить теоретикам про теорию струн, если так же допустить, что время - это одна из пространственных координат (как привычные нам расстояния по трем измерениям), и если так же допустить, что этих измерений и правда больше (вроде всего 9 должно быть, а может и еще больше), то выходит что да, возможны петли. Что они из себя представляют, как ими пользоваться и вообще доступны ли они нам для исследования, не знаю, и даже примерно не могу представить.

Чаликушу

а люди там побывали

Вася Пупкин

доказательства есть у этих людей?

Коля Из Валдая Как-То

да . но они типа астральной формы тела . как киноплёнка, бывает прокручиваются вновь и вновь . и ведь те кто в петле они не знают что повтори так и живут словно сами всё решают каждый шаг каждый вздох . вот таким же образом и наше будущее для нас оно тоже уже существует на астральном уровне . а мы словно те что в петле . плетёмся по следам того что уже предсказателям известно .

Чаликушу

всё предрешено?

Коля Из Валдая Как-То

тут я и не знаю точного ответа . лишь могу предположить что нужно работать над собой - изменив своё упрямство мы получим больше шансов лавировать в гуще событий .

Виктор Дамаскин

«Петля времени» — фильм-ловушка. Петля времени- это когда заново переживаешь то, что однажды пережил. И все повторяется почти также, как и было. ... Петля времени не существует, а эффект "дежавю" - эффект ложного восприятия новых событий как ранее происходивших и узнаваемых...

Чаликушу

это совсем разные понятия

Виктор Дамаскин

я и описал 2 понятия

Александр Жук Эстония Таллин

Ни одна петля не может быть замкнутойв кольцо всё движется исключительно по спирали а не по кругуесли у землиичто то отвалилось то пролетая в очередной раз в следующем году мы не сможем это подобрать ибо мы через то место больше никогда не пронесёмся

Александр Воронин

конечно - только в ларек за пивом собираешься, а уже прям как и выпил и рыбку потрошишь

Чаликушу

это уже мечты

Александр Воронин

ну тогда если есть время, а мы ничего не знаем о его структуре и материальном воплощении - почему бы не помечтать о петле Гистеризиса? ведь что такое мечта о петле? лишь стремление к тупости, когда можно совершать поступки, руководствуясь лишь своими эмоциями, типа-накосячил, а ты кто-то умер, да и хрен с ним, сейчас не в эту секунду повернусь, а чуть позже.

Мат Рос

Существуют. Только все равно резона никакого нет. Прошлое не изменить.

Тортуга

Да. Только ни вы, ни я ее присутствие или же существование не ощутим!!!

Чаликушу

а если попадём туда

Тортуга

Вот смотрите- пример тень от человека: девушка и мужчина. Вы можете по тени сказать, кто больше из них весит??

Чаликушу

можно

Тортуга

Так вот мы воспринимаем время, как проекцию, как тень!!! Только наше восприятие- быстро или долго!!! Сможете массу такого объекта представить?????

Чаликушу

массу нет

Тортуга

так вот время - проекция (тень) того что мы не можем представить, как длину или ширину в нашем измерении.

Виктор Куракевич

...и не один в ней заблудился ...или удавился...,или крыша осталась там...

Дмитрий Голубев

петля то существует,и времени на ее изобретение предостаточно!

Борис Сухомлинов

Родился человек и с этого момента она начинает затягиваться.

Владимир Герасимов

Если есть петля времени, то рядом должно быть мыло времени.

Вениамин Карасёв

во времени существует,,но пока не могут это осуществить,,

Ва
Валера

Ахха, ипотека зовётся именно в ней и хочется удивился

Олег Залыгин

Запущеный бумеранг существует...ну и петля времени....

Евгений Прохоров

нет, иначе бы не существовало петель в пространстве)

Чаликушу

почему нет?

Евгений Прохоров

петли времени их бы распутали)

Чаликушу

или запутали)

Евгений Прохоров

что то должно быть постоянным..тогда остальное может меняться(петли)

Крысанов Андрей

еще как, я прям ощущаю как она затягивается на шее

Ѻлегъ

вектор времени иногда имеет форму петли...

... ...

это бред)) даже в фильме это было видно

... ...

а фильм про убийц которые начинают петли и заканчивают их

Чаликушу

книга называется-Дом странных детей,про детей с феноменальными способностями

... ...

это интересно

Чаликушу

если любите фэнтези с мистикой,почитайте....хотя может уже и фильм снят

... ...

как нибудь обязательно

Александр Карачаров

конечно,Левашов уже менял реальность

Александр Тон-Кий

Узнаем когда оседлаем 4е измерение.