На
Наверное

Готовы ли вы прожить год крайних лишений и травм, если позже это будет означать жизнь в мире и счастье?

Ответы
Раиса Дзугурова

Если это будет длиться всего год (имеется в виду мир и счастье), то - нет, а если всю оставшуюся жизнь-я бы перетерпела все несчастья и лишения в течение года

На
Наверное

Да на всю жизнь будет. А так перетерпели бы?

На
Наверное

Думаю все бы согласились на это .

Раиса Дзугурова

Безусловно все. Это очень заманчивая перспектива

На
Наверное

Да согласен. Но без потери близких людей или семьи а то не согласился бы. Зачем мне счастье например без детей ? Благодарен за ответы 🌹

Собеседник

Нет.Потому что травмам может сопутствовать внезапная смерть ,и перспектива о дальнейшем мире и счастье скоропостижно меркнет в моих глазах.

Mister Farid

честно говоря, не совсем понял, к чему этот вопрос. и о чём? но сама постановка выглядит интересно. )

Ёл
Ёлка

Никто это вам не гарантирует. Так что все лишения и травмы, зачастую, могут оказаться напрасными.

На
Наверное

Не усложняйте ) просто ответьте да или нет )

Ёл
Ёлка

нет

На
Наверное

Умница )

Ёл
Ёлка

думала что ждёшь другого ответа, не ожидала))

На
Наверное

Ну не у всех хватает мозгов на то что бы думать гарантии нету, все может быть ещё хуже чем сейчас ) и даже если получишь все то следы потерь травм могут обнулировать тот счастье которого ты ждала

Лела Джалалила

Готова ,только если не придется терять при этом близких и родных,на это я не согласна

Лела Джалалила

и им не придется страдать со мной

На
Наверное

Не исключено потеря родных ... Не согласны тогда ?

Лела Джалалила

Не соглашусь конечно..какое уж это счастье такой ценой?

На
Наверное

Я тож не согласился бы . Конечно рано или поздно будет но не такой ценой чтоб я был счастлив потеряв их

Lady Winter 🇷🇺

Готова даже на голод. Главное чтобы было ради чего страдать. Если впереди победа!

Комета

Если после будет жизнь для всех людей на земле в мире, любви и счастье вечно?

На
Наверное

видно эмоциональная вы раз так отреагировали на вопрос )

Комета

Ага. Очень:)))

На
Наверное

ну еще немного подумайте тогда )

Комета

Хорошо

А. Беркович

однозначно сложно ответить...лишения - пусть, с травмами - точно нет

Ан
Анастасия

Да. С учётом моего состояния, это будет обычный год для меня 😁

Сергей Петров

Нормальный человек ради этого готов и три года потерпеть.

Lora

В это только наивные глупцы могут поверить.)

Сидящий На Берегу Реки.

Как правило, это ничего не означает.

Алексей Генералов

Не бывает в мире счастья, это мираж.

Олег

Россия с каменного века так живёт..

Гр
Графиня

Много было лишей. Пора жить хорошо.

Наталия

8 лет так в условиях войны живём

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, так себя и убеждаю всегда.

Анастасия Краснова

Лет 15 травм не получаю

Эл
Элен

Уже проходили в 90е

Натали Малышка

Конечно готова....