Олег Марченко

Конфликт полов может привести к напряженности в обществе?

Ответы
И*
Ирина *****

1.Не жалей денег на удовольствие.
2. Hравится – скажи.
3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
4. Не понятно – спроси.
5. Хочешь встретиться – Пригласи.
6. Хочешь что-то – Попроси.
7. Hикогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым – Объясни.
9. Если виноват – сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда, и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни – это любовь, всё остальное – суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
25. Жалей всех женщин – им сложней жить.
26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
27. Знай, что сегодняшний день – это самый лучший день твоей жизни.

Е*
Евгения ****

Скорее к развалу и деморализации общества, приведёт наша политика... А конфликт полов - это искусственный ярлык, который прикрывает всеобщий разврат и аморальное поведение, безнравственность и отсутствие воспитания у мужчин и женщин. 😉

Натин К

Не будем надумывать такого,будем думать позитивно,что,наоборот,будетТеперь ведь уравновешивают всё союзы гомосексуалистов.Да и вообже любовь,настоящая,редко у кого бывает..)

Эльвира Долинина

бесконфликтность полов приведет к однополости). напряженность создает направленное движение от одного полюса к другому, так что это движение и прогресс)))))

Zv
Zvezdochka

Где вы видели конфликтующие полы? Конфликты бывают на почве веры, национализма, или банально из-за нефти. А вот крестоносцев в юбках в истории не было

Олег Марченко

Больное государство опирается на Ж, и чтобы отвлечь М. от борьбы с болезнью, перенацеливает силы.

Zv
Zvezdochka

Интересная мысль, но в жизни я с такой стратегией не сталкивалась

Олег Марченко

Не все схемы могут быть известны.

Zv
Zvezdochka

А кто использует эту схему в настоящее время?

Олег Марченко

Руководство.

Раиса Яркова

Время суфражисток прошло, поэтому не думаю, что по поводу гендерного равенства общество сильно всколыхнется. Сейчас уже другие приоритеты.

Николай Иванов

Никогда... Никогда женщина не будет в обществе занимать руководящие посты. МИр кто бы там чё не говорил но он всё же вертиться мужчинами

Татьяна Нестерова

К напряженности может привести любой конфликт, важно до него не доводить и решать все проблемные вопросы вовремя и здраво

Т Р

однополых?!типа бабсов и мужикоффф,которые дядя с дядей нежен и точно! долго не уживутся-партнеров как перчатки меняют

Артём Пхиденко

если люди начнут объединяться в группы, то рано или поздно возникает напряжённость, конфликт полов это частный случай

L2
Lidiya 2007

Конфликт полов придумывает тот, кто живет в конфликте с самим собой. Для других этого противоборства не существует!

Олег Марченко

Конфликт естественен, когда рядом разные интересы.

L2
Lidiya 2007

Разные интересы могут быть и у единопольцев)

Tallink

этот конфликт длиться уже......:-)))))))))...и ничего общестово живо....:-)))))членом которого ты кстати тоже....являешбья.....

Олег Марченко

Да, являюсь. И давно. И не могу не видеть деловитость отношений. Выгоднее стали случайные связи.

Наталья Васенёва

может. Уже сейчас от многих женщин звучит фраза: " ненавижу всех мужиков!" и ненавидят. А за что вас любить?

Олег Марченко

Вы забыли о чувствах, которые беспричинны. Мужчина смотрит вверх, и замечает птиц, солнце, тучки. Те же, кто ползает и роется его не интересуют. Взгляните на себя со стороны.

Наталья Васенёва

ой, ой! А может я тоже по этой же причине вижу только птиц и облака?!

Андрей Морозов

Да и это сейчас происходит!Псаки,Клинтон,Нуланд,Райз!И так далее!Результат победитель(ца) Евровидения! 😄

Назира Хайдарова

А зачем конфликтовать, можно возлюбить ближнего как самого себя и никаких проблем не будет.

Вероника Сивякова

Конфликтовать-то уже не с кем! Какая уж тут напряжённость! Её уже "нигде" не наблюдается :))))

Олег Марченко

Анархия!

Сергей Виноградов

должен привести к вырвниванию прав и обязаноостей. Или феминистки только про свои права?*?

Олег -=С=

Не представляю себе такого конфликта в принципе:))) Это как перестать дышать:)) Или есть:))

Калима Молдабекова

такой конфликт завершается миром, поскольку они не могут существовать друг без друга 😄

Симпатичная_ Татарочка_

не думаю.этот конфликт тянется уже очень долго и пока чего страшного не произошло

Олег Марченко

Ж смелеютиз года в год.