Марина

Пекло(ад) по русски это мир большей энергии он выше. Но там нет мужчин, только дети, то есть это Россия после войны бесконечной. То что в миры ниже Бог попадает раздвоившись на М и Ж я знала, поэтому и ищем половинку. А наоборот как? Кали убивает мужа Шиву и они становятся одним Богом, каким? И что это за русское Пекло небесного рода? И ещё тогда вопрос, как Иисус попал в ад? Сам то Бог мужчина, значит Пекло это какой- то переходный мир?

–7
Ответы
Гибадулин Владимир

Ад это образное (невсамделешное ) место куда попадают мёртвые. Иисус был мёртвым 3 дня, ожил как духовная личность и отправился на небо в духовный мир.

Гибадулин Владимир

Кому как.

Марина

Каждому своё называется.

Гибадулин Владимир

Я написал вам о понятии Ад как оно изложено в Библии, а остальной ваш текст честно говоря мне не понятен и обсуждать его я не могу.

Марина

"Что на небе, то и на Земле", а я вам рассказала как на практике это выглядит! 🌹Хорошего вечера!

Гибадулин Владимир

На небе порядок, на земле беспорядок, а в последнее время совсем, потому как Сатана со своими демонами скинут сюда. Порядок то он наступит, скоро, потому как пророчества говорят об этом. Спокойной ночи.

Ал
Алекс

Не юродствуй, в Боге ничего от ребра Адама нет.

Ал
Алекс

Так женщина же из ребра?

Марина

сверху и налипил из глины, чтобы по размеру))

Ал
Алекс

Что налепил?

Марина

Думай

Ал
Алекс

Женщине прыщики на груди?

Кочка Зрения Жозе

А лечащий врач разделяет Вашу точку зрения?

Марина

Что предложите мне, то получите себе.

Толян. V

блинн...чё у людей в башке..😧

Славко Сорванецкий :)

Надо ж так заморочиться!..

Просто Александр

Гонешкой они становятся.

Марина

Говорит Буддой.

Селия Вымри

Марина, ты замужем?

Марина

Селия Вымри

Я жалею, что задал этот вопрос...

Марина

все задают, читайте все ответы всех и будет счастье).

Ле
Легенда

Переход в никуда.

Ал
Алексей

не бреди