каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга. любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими, если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили, ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют, видимо хотят отказаться от святости.
Христианство есть... а подобных Христу - нет...
Ни знаю.Смотрят,я повторяю-смотрят-на то и глаза даны.Я тоже с удовольствием смотрю на опрятно одетого и красивого мужчину.Ну и что?Это запрещено?Красота всегда притягивает взгляд.смотри и ухаживай за собой и на тебя будет обращать внимание.Как говориться-"Посмотрит тот-скажет урод,посмотрит другой-скажет красавица.Я не вижу с в этом ничего страшного.Главное,что бы помнил,что когда он смотрит на другую,его женщиной тоже вызывает интерес у другого мужчины,тогда смотрины так и останутся смотринами.
Основная миссия- остаться в вечности- оставить потомство. И...мужчины- носители "изменчивости" вида. Сплошная биология. Не прощать измены...Ваш личный выбор, женщины. Только мозг- ограничитель и действует в случае не достаточно высокого уровня теторотстерона (не знаю название гормона) в определенные периоды жизни мужчины... О чем вообще речь.
потому что мужчина привык делать как он считает нужным, вот и получается "на лево"-это побочный эффект, а вот если бы куда женщина поворачивает, тогда побочного не было бы 
во всём , что с человеком случается виноват только он сам ,но женщины с годами оставляют своим мужчинам много пустоты(в разных сферах жизни) вот мы эту пустоту и заполняем
Если женщина не будет возмущаться то это уже мужик. Для того что бы быть выше головы надо встать наголову. И у головы есть глаза а через шею проходят все чувства.
Бред у каждог свая шея и голова поворачиваетса туда куда ты хочеш посмотреть а на других валить сваи косяки бред средневековье венить женшин во всех грехах
Плохие мужчины от плохих женщин, хорошие от хороших, так же и с женщинами. Стараться надо не допускать таких высказываний от женщин и все в твоих руках.
Да! А еще с момента свадьбы они долго пытаются переделать мужа, а спустя годы ноют, что он стал не таким, каким был в начале семейной жизни...
Потому что эти женщины только сами и смотрят на других женщин (как одета, как накрашена и красивее ли ее), а мужчины ловят момент и на лево.
Умная "шея" никогда не будет таскать на себе плохую "голову". Плохая - долой! Пусть ищет себе подходящую "шею"...
Ну вот потому и смотрит,что у головы нет согласия,шея крутит вправо,а голова соответственно налево.
Дает возможность один раз посмотреть, но потом сказать, что ТЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ! И сколько счастья)))
Это вопрос женщинам...я тоже жду ответа, заинтригован, от прекрасной половины человечества)))
Да сколько можно твердить одно и то же, уже май на дворе. а она:- Вынеси ёлку, вынеси ёлку!!!
Скажите почему женщины возмущаются говоря что мужчины плохие они на лево смотрят?
в какую сторону шею поворачивают . туда мужчина и смотрит и не чего возмущаться
потому что нельзя на чужих смотреть , своя есть и смотреть надо только на неё))
Что бы смотрел на свою своя должна сделать так что бы ему только на неё хотелось смотреть.
женщина на лево поворачивается, чтобы заценить кто в чем одет, а вы то нет!!!!!!!
Мужчина же голова, задал женщине задачу, пока она думает, он бегом на лево. 
Шея не только голову поворачивает но и её держит.
Ну вот держать нужно шее хорошо, а не думать.
Ооо... Вы так ловко можете пудрить мозги...