Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Почему каждый человек думает так же, тем не менее сбивается в толпы и коллективы, в итоге умирает никому неизвестным, взаимозаменяемым винтиком системы?

Ответы · страница 2
Алëнка

Потому,что он своим высшим духом это знает!Он часть всей божественной игры!Где каждый и есть уникаьльный элемент этой картины бытия!Фрактал сознания Бога!

Александр Зимин

Попробуйте выпендриться. Силенок хватит - значит... не умрете.. забытым... Ну к примеру - сжечь храм Артемиды!.. Ну или зарезать челов 50....как Чикатило..

Александр Зимин

Ну нарожайте детей шт. 30... тоже - уважуха... (только что они Жрать будут... подумайте..)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Та же цель жизни и у тараканов. Размножиться как можно больше. Дерзайте!

Александр Зимин

Хотите выделиться? Шоб все помнили... я подсказал способы.... Ну еще... Можно стрельнуть в Кеннеди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я и не спрашивала совета. По сути вопроса ничего не ответили. Ваши советы все на разрушения . Потому страна и в заднице. Что цели у всех ложные. Думайте, если осталось чем.

Александр Зимин

Мы - мураши? Коллектив... это может в советское время.. что-то и значил. Сейчас- не видел.. И в коллективы.. никто не сбивается... Партии - это одна проформа.. чтобы карьеру сделать. А в толпы русский народ.. собирается хорошо!..

Светлана Радуга

Никогда так о себе не думала. Мы необычные для кого-то, конкретного человека(людей). Есть, конечно , реально необычные. Но это мировые знаменитости!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Возможно. Но многие думают, что мир вертится вокруг них.

Светлана Радуга

Я не из их числа, стараюсь трезво смотреть на мир)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это хорошо )

Иван Ковалев

И если он считает: Я старался, я сделал все что мог, то он жизнь прожил не зря. А если говорит: Что я мог сделать в этих условиях? - то грош ему цена.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мало что что он считает? Кто что- то создал , но в основном все пользуются готовым.

Иван Ковалев

У каждого свои способности. И если человек , в жизни, делал все по верхнему приделу своих возможностей, он заслуживает уважения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Александр Жданов

но ведь именно такие "виньтики" и создают все то, что нас окружает и все то, чем мы пользуемся или по простому - великое в малом и малое - великое!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает что и лишнее думаю.)))

Александр Жданов

ни без этого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю за приятную беседу! Отличного Вам вечера!

Александр Жданов

и Вам всего доброго!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Светлана Костина

Не каждый человек так думает.Меня вполне устраивает работать в коллективе,не быть знаменитой,и когда помру ,чтоб только близкие меня помнили.

Светлана Костина

🙂Благодарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И Вам спасибо за ответ.

Николай Кулиш

Мы - тоесть люди не могут по другому поступать так как эта система нас к этому подводит! Хотя есть еденицы которые выделяются с толпы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, всё верно.

Андрей Акбаров

Каждый из нас оставляет после себя детей продолжение своего рода, крови. Не всем же быть Ломоносовыми, из винтиком и состоит народ...

Сергей Л.

Тут главное не это, а выполнить свое предназначение в мире людей! Это и есть главное, ячейка человек и есть составляющая народа!

Ми
Михаил

Лучше так думать чем наоборот, а скептиков и так хватает, вон их сколько этих вокруг котове лучше вроде как в жизни разбираются

Павел Шадский

Да при чем тут система, люди по факту, в группе они, в толпе, или за стаканом нафиг не кому не нужны, а уж тем более друг, другу!

Евгений

Для этого посмотрите канал " Земля - тюрьма для Душ"...там Владимир объясняет...так же на Ютуб = "Развитие сознания...челлинг..

Демонолог Миднайт

Потому что для того, чтобы стать уникальным кирпичом и валяться где-то в одиночестве, нужна смелость, даже безрассудство

Александр *********

кирпич всегда актуален в сей в стене ,но судщьба порою не завидна ибо рушав стены ,тот решит годишся ли ты новые строения

Александр *********

Ледит Макбет спрашивалки )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет.) я не строю козни никому.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Александр *********

да не за что

Николай Ушаков

Потому что суть жизни в самой жизни,а не в известности! Изаестных рожали безизвестные и убивали известные неизвестных !

Светлана Окулич - Казарина

Значит он не думает так. В основном люд труслив и не любит себя. Тот кто себя любит, тот заботится о себе во всех смыслах!

Павлос

Человек рождается гением..... В пять- семь лет талант..... В 14 -подающий надежды....... в 20 лет - простой , обычный человек......

Павлос

Ничего страшного....., женщине свойственно менять образ.......... Потрясно!!!!!!!!!😄👍👍👍👍👍 Что ещё могу сказать.......... ( хотел в личку тебе написать - там закрыто..... (Мы с тобой не друзья????))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.) Можно добавиться) Но я только по взаимности добавляю. Или просто открою личку.

Павлос

Хорошо.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Добавила.)

Павлос

Прекрасно!!!!!🌈

Иг
Игорь

сложно не быть в толпе ....как то не уютно ...нужно или рядом с ней или против потока двигаться ...буторно ....но можно ...

Назар Святогор

дело в том что его ни кто ни спрашивает хочет он войти в этот мир или ни хочет .так и смерть приходит ни спрашивая

Назар Святогор

и как понять ваш немой язык

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Недоумение от ваших слов.

Назар Святогор

человеку дается жизнь и путь и дан выбор в этом пути добро или зло творить и еще есть сосуды разные одни в почетном употреблении другие по меньше и так далее

Алексей

Кхммм... Сейчас, чтобы выделиться, надо сказать, что я самый обычный человек! Т.к. все люди в толпе "уникальны"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. В этом что то есть))

Алексей

Ещё как есть!