Лёха

может ли узи ошибатса по определению пола ребёнка в 30 недел и выше?

Ответы
Виктория Иванова

да запросто, по всем результатам УЗИ я должна была родить девочку, вышел мальчик, хорошо что я не люблю розовый, а красные тона и мальчику подошли!!!!

Лёха

павезло мне бы так ток наоборот

Виктория Иванова

папы дочек больше любят (по началу, пока те не подросли)

Лёха

жизнь одна надо и сына и доч вырастить

Виктория Иванова

еще не все потеряно, дерзайте и будет вам сын

Лёха

нет у меня три сына четвертого узи покозало хотели девку

Gulnoza Shabaratova

может. Иногда пуповину ребенку ошибочно принимают за отличительный орган мальчика. Вы же хотите допустить мысль, что УЗИст ошибся

Лёха

девачку у нас и так 3 мальчика

Gulnoza Shabaratova

ну вот я и ответила. Хотите девочку, будет вам девочка. Шансов ошибиться, что врач не распознал девочку - намного больше. А вот, мнимый мальчик вполне может оказаться девочкой из-за пуповины

Gulnoza Shabaratova

все будет хорошо Леха. У меня тоже девочка. Ласковая, заботливая, верная такая... Я бесконечно благодарна богу за такой подарок.

Gulnoza Shabaratova

извини. А я хочу одного пацанчика

Лёха

я хотел первого пацана збылось патом захотели доч вторым радился апять пацан и третий пацан щас четвёртым дахаживаем и тоже пацан(((((((((

Gulnoza Shabaratova

ну значит вы оба поделитесь секретом как лепить пацана

Лёха

да ка обычно а то гаварят надо чот подкладывать там штоб двка радилась падушку и т д чепуха подкладывали падушку пацан

Оксана

Да в легкую. Даже 3 Д ошибается. Это я знаю на собственном опыте . Все девять месяцев ждала дочь а родился сын.

Лёха

три патсана случилось и четвертого насветили тоже поцан в енваре родит виднее будет

Алексей Юрьевич

да конечно... с нашими поп звездами и стилистами узи до сих пор определиться не может

Ersusa_231815

да,если специалист на букву "х" но только не думайте что хороший)))

Иришка Смолина

если ребенок закрывается или лежит неправильно,то может

Лёха

аткуда я знаю как он там лежит

Иришка Смолина

мне тем более это неизвестно.что узи вообще говорит?

Марина Дмитриева

Может конечно, сходите к другому врачу

Лёха

нас светили в районе и в барнауле адин раз и там и там сказали пацан

Марина Дмитриева

Ну значит пацан! Поздравляю! Пусть будет здоровеньким и красивым!

Шырайлым Рахимберлиевна

Незнаю это вопрос наверное к узистом))(

Лёха

надеюсь здесь найдутса такие

Ольга Кукушкина

да может) почему бы и нет врачине боги

Ольга Кукушкина

ну девочка - тоже счастье))

Лёха

у нас три сына четвёртым дохаживаем в янворе срок тоже мальчика насветили по узи

Ольга Кукушкина

ааа счастливыеее)))))))))))) я тоже так хочу) какая разница какой пол) столько носителей фамилией) это ж за счатье)

Лёха

да но жизнь одна надо и сына и доч выростить

Ольга Кукушкина

ну когда будет 3 сына, то может уже и хватит?)

Лёха

у меня их уже три четвёртого ждём

Ольга Кукушкина

аа))) ну 4х парней значит)))

Светланка Светланка

узи нет, а вот дохтур-аж бегом

Светланка Светланка

то, что показывает аппарат и то, что видит врач-не всегда одно и то же

Лёха

просто у нас уже три пацана и четвертого апять пацана насветили хотим доч

Светланка Светланка

а вы азартны)))))знаете, если определили девочку, то тут вариант еще может быть, что что-то не заметили...но если увидели мальчика-шансов мизер 😉

Юльция

узи всегда может ошибаться

Юльция

Мама, когда была сестрой беременна ей до последнего говорили мальчик))

Лёха

вотнам бы так а родилась девочка бы

Юльция

Судя по фото у Вас 2 мальчика?

Лёха

да после этого фото радился ещо адин

Юльция

)) но за то фамилия сохранится

Оксана (Московская Обл.)

скорее врач делающий узи

Оксана (Московская Обл.)

а кого ждете если не секрет.чаще всего если говорят мальчик,будет мальчик.а вот с девочками могут ошибаться

Лёха

мальчика уже четвёртого а надо бы девочку

Оксана (Московская Обл.)

дай бог!всё равно вы счастливый папа!легкий родов супруге! 🌹

Елена Алексеева

У меня ошиблись,сказали девочка,а родился пацан.

Вероника Стойкан

http://goo.gl/mdGbAB пола ребёнка

Наталья Солдатова

Бывают и такие случаи.

Лёха

точна но всёж живём адин раз надо и сына и доч выростить

Наталья Солдатова

Я вас понимаю, сама девочку сейчас хочу)) Ну кого Бог даст:)

Лёха

ооооо вы тоже ждёте поздравляю. Ты в ожиданье малышаВсе делать стала не спеша,Умеренней и терпеливейИ с каждым днем ты все красивей.Беременность ведь дар с небес,А говорят, что нет чудес…Ты будешь лучшей в мире мамойСчастливой, доброй и желанной.

Наталья Солдатова

Спасибо большое! 🙂 Да, мы второго ждем. Первый - мальчик.

Лёха

о клас всёравно поздравляю

А.
Алекс .

медицина может всё

qe
qeqweqej

Нет, а врач может

qe
qeqweqej

Вот так, не так интерпретировал

Лёха

оо вапще нечо не понел как это интерпретировал

Шепот

может,но редко

Ma
Masha

Конечно может

Ma
Masha

Ошибается же человек, а не машина

может наверно

Боже Вiльна

конечно

Боже Вiльна

часто, чтобы точно определить пол, нужно видеть половые органы, а ножки обычно сжаты...

Боже Вiльна

у меня в обоих случаях говорили, что будет мальчик (судя по телосложению), а родились девочки))) А я, как дура, всю беременность переживала...