Peva

Запашный предложил олимпийцам выступать под флагом СССР!!А не просто по никаким....Ваше мнение?

Ответы
Alexander Б....

мое мнения ,надо свою олимпиаду выпускать и поговорить со странами с кем им лучше состизатся с нашими людми или с тем кто порочит спортсменов и не допускать те страны кто против наших вот и все ,а то совсем совесть потеряли!

Peva

А деньги откуда на эту СВОЮ олимпиаду?

Alexander Б....

е мае сколько бабла идет в буджет от робочих граждан!Мосты и другим помогать есть деньги ,а на атракционы или веселье что имеет смысал почти у каждого человека посмотреть это и поболеть и пережить впечатления не найдут деньги что ли?Да пустим пусть спросят людей и я думаю что каждый согласится внести туда по 1 рублю и сколько это выдет денег если взять совсего народа!

Peva

🖼

Слава Касьянов

Если позволяют, почему бы и нет.

Peva

вопрос устарел

Слава Касьянов

Вопрос может и устарел, но помысел остался.

Peva

сейчас решили по иному

Слава Касьянов

Ну это предсказуемо. Метаться из угла в угол.

Николай Шляхов

Вот это и ответ!

Peva

одобряете???

Peva

да!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Короткевич (Питер)

Почему бы нет

Peva

Мне тоже понравилась эта идея

Антон Короткевич (Питер)

А чё, лучше, чем никакого

Peva

да