Эдгар Саркисян New

где находится дом который построил Джек

Ответы
Серега

Вот дом, Который построил Джек. А это пшеница, Которая в темном чулане хранится. В доме, Который построил Джек. А это веселая птица-синица, Которая часто ворует пшеницу

Viktoria Skutar (Италия)

Если сочинил-Самуил Маршак -должен бы находиться в России....как туда попал Джек и кто ему разрешил постороить дом,не говоря уже о пшенице,синице,вот в чем вопрос!!!

Валентина Узунова

Спросите у синицы, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится....

Ольга Берсенева

дорогой жилищный е**тый кооператив??) этим же вопросом задаются все его участники))

Д(
Дэнэль (Dh)

В Аду, на тринадцатом круге , под тринадцатой звездой тринадцатого созвездия 😄

Кохинор

вопрос следует задавать по-английски на территории Соединенного королевства

Андрей Мамонов

В старом английском детском стишке, в переводе С.Я.Маршака. ( " The house that Jack built")

Жа
Жанна

В Англии, можно конечно ответить и по тексту. ну забыла, читала в детстве...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так нужно спросить у коровницы строгой, которая доит корову безрогую....

Алексеевна ...

что то такое давным давно знакомое... )))))))) не могу вспомнить что именно

Алексеевна ...

аааааааа Английский фольклор

Алексеевна ...

дебильная песенка ))))))))))

Эдгар Саркисян New

ну англичане пьют много пива может из за этого)))

Алексеевна ...

да у них вообще юмор..не ахти.. ))))))))) комедии то все.. - только смотреть и плакать.... пёрнул - гыгыгыгыгы, блеванул - гагагаггаа... тьфу!

Алексеевна ...

)))))))))) не буду, самой сейчас на обед идти... что то перехотелось

Эдгар Саркисян New

обед??? вы в каком регионе живете?))

Эдгар Саркисян New

ааа ну ясно тогда а у нс завтрак только

Илья Перевалов

мне вот интересно-где жилье,которое все обещает государство

Л Ю Б Я Щ И Й

не помню, чтоб было сказано где именно простроен был?! ))

Александр Анищенко

рядом с гнездом синицы,которая ворует пшеницу

Имя Фамилия

в городе где джэк занимался застройкой

Светлана Парфёнова

если по Свифту,то наверное в техасе)))

Марат Чередниченко

в англии На холме за окраиной города

Ев
Евгения

об этом спросите вы императрицу

Ольга Туркова

Маршак забыл об этом упомянуть)

Ол
Ольга

где-то в окрестностях Лондона

Владимир Косарев

а еще там пшеница хранится.