Татьяна Юрьевна

А вы задаете вопрос рекламным агентам звонящим вам по сотовому телефону, откуда у них ваш номер телефона?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ясно откуда ..в компаниях то же люди работают ...продают списками по сто штук....или работали при увольнении скачивают инфу...и продают....

Татьяна Юрьевна

Все гораздо проще. Продается вся база с номерами телефонов. Причем всех крупных сотовых компаний.

Татьяна Юрьевна

Не усложняйте свою жизнь глупыми вопросами, откуда чего берется.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ...вопос то ваш...я чё то не парюсь этим....

Ал
Александр

Мне только из Сбербанка звонят. Откуда у них мой номер - очевидно...

Алекс Венцель

Я говорю всем одну фразу:-Извините, мне это не интересно...

Владимир Шибнев

Да, и всем, кому задаю, почти сразу прекращают рвзговор

Татьяна Юрьевна

И что отвечают?

Владимир Шибнев

Чаще: один ваш знакомый, имени назвать не могу - коммерческая тайна... На этом, как правило разговор заканчивается. Я прошу забыть их имя этого знакомого и мне больше не звонить. Дальше - гудки.

Татьяна Юрьевна

Не кажется ли вам глупым вопрос о том, откуда взялся номер телефона и кто его дал?

Владимир Шибнев

Нет, не кажется...А почему глупый?

Владимир Шибнев

Ведь это не городской номер, а на мобильнике. ОЕго нет в телефонной книге

Татьяна Юрьевна

вся база номеров подается в свободном доступе, это чтобы знали. И потом вы не подписываете соглашение о неразглашении своих данных, когда в магазинах получаете дисконтные карты., при заполнении анкеты. Вы сами этому способствуете а потом круглые делаете глаза. Откуда!!!!!!!!

Сергей Логинов

базы данных многим доступны, у нас везде продают

Татьяна Юрьевна

вот и вот же . А еще удивляются почему то.

Валерий Гусев

Они сожалеют о той минуте когда мне позвонили)))

Татьяна Юрьевна

Почему?

Николай Lasar

Это нужно обязательно спрашивать.

Татьяна Юрьевна

Почему?

Sk
Skorpion

я вопросы не задаю,только отвечаю

Майя Петрова

Да. Но они не отвечают на вопрос...

Ирина Тюмень

почему то не спросила не успела

Татьяна Юрьевна

Что вы хотели услышать в ответ?

Грач Налбандян

Я и так знаю. Через базы банков.

Спика Колос

да.... но ответ так и не услышала

Спика Колос

да.... но ответ так и не услышала

Николай Бочкарёв

Был всего один такой случай. )

Александр Шебалин .

Нет,т.к.и так понятно откуда.

Nikola Mahkov

берут из справочника...

Андрон Шрайбикус

Зачем, мы всё это знаем

Георгий Клинцов

СРАЗУ НА Х....Й ПОСЫЛАЮ!

Татьяна Юрьевна

Почему?

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ НЕ ЗВОНИЛИ.

Татьяна Юрьевна

Глупо.

Ворчун Древний

и что они отвечают?))

Ворчун Древний

чё)))

Ворчун Древний

ты кто?

Ворчун Древний

уверена

Viktor Nnn

а у них и нету.