Levon Vardazaryan

Где самаое грязное /по инфекциям / место у человека, а на природе ?

Ответы · страница 6
Наталья

во рту

Levon Vardazaryan

В носовой полости и почва. Звенит капель и тает ледИ снова не до сна!С международным Женским ДнемХочу поздравить я!Подниму бокал За твою улыбку милую,Подниму бокал За тебя счастливую!Будет пусть душа Ярким светом лишь полна!Знай, прекрасна ты, родная, Как сама весна!

Levon Vardazaryan

,,Спасибо вам за то, что вы есть на самом деле В этот праздничный день я желаю вам здоровье и счастье!И будьте прекрасны как роза весной!Будте стимулом любви любимому как невидемая волна бегущих по планете заряд прелесной , Связывающей любимых своею энергией в великую живую сеть.Вы прелесть и чуда природы сегодня во всюВсе ненастья других, пусть обойдут стороной твоейи не забудте наконец и некогда, что Вы избранная потому Чтоб вечно помогать и славить любимому красотой понятией и умой своей!

Mariya Droge

Везде

Levon Vardazaryan

нет,нет, носовой полость и почва.

Любовь Бобрик

Руки.

Levon Vardazaryan

Скрепляя брачные узы надо помнить, что любовь никогда не исключает расчет. Брак может быть как по расчету, где расчет сделан на любовь, так и по любви, где любовь к деньгам стоит на первом счету. Есть много браков, которые совершаются по любви или из-за любви. Но нет браков, которые совершались бы ради любви. Среди множества загадок в этой жизни две представляются самыми невероятными; первая, как некоторые женщины умеют на протяжении всей жизни сохранять супружескую верность. И вторая, как некоторые мужья верят этому, Вся жизнь человека - долгий брачный танец с короткими паденье в сторону. Где даже паузы - все те же па в начале, узы в конце. В супружеской жизни проблемы, которые стоят перед женщиной, не одинаковы с теми, что стоят перед мужчиной; для женщин трудность не втом, чтобы найти кого-то на стороне, а в том, чтобы не делать этого. Для мужчин - наоборот. Единственное, что их обьединяет, это то, что и те, и другие неустанно борются со своими проблемами. Любая хорошая жена рано или поздно становиться хорошей любовницей. Будет ли ее любовником муж, зависит от мужа. Любая хорошая любовница рано или поздно станет хорошей женой. Будет ли ее мужем любовник,во многом зависит от нее. Развод - это коррекция того брака, на основе которого он был основан. Это приведение к исполнению приговора который был подписан при заключении брака.

Любовь Бобрик

Вот как? Это Ваши собственные мысли?

Levon Vardazaryan

Ничего нет трудного для человека, имеющего волю».

Levon Vardazaryan

Если она здоровая. Раньше, какие бы глупые фильмы ни смотрели, на душе было прекрасно. Сегодня, как бы хороши они ни были, на душе - гадко. Может действительно вся разница в той руке, что лежала в твоей ?

Любовь Бобрик

Возраст.....стирает эмоции.

Надежда Ракита

рот)))

Levon Vardazaryan

Человек выглядит моложе своего возраста ровно на столько, сколько лет был счастлив

Надежда Ракита

интересно))) я такого не слышала)))

Levon Vardazaryan

А что такое искусство Надежда?

Levon Vardazaryan

Искусство же - это поток жизни. Не просто новый кирпичик в здании личнисти, а краска-фермент, которая разносится по всему внутреннему пространству, меняя цвета и катализируя в вечно новые процессы. В нечто, что останется там навсегда. Любая идея - новая дорога, вокруг которой быстро собирается толпа. Большинство будет ''против'' и встанет поперек дороги. Остальные будут ''за'' и выстроятся вдоль нее, но потом понастроят столько всего, что скоро эту улицу придется закрыть или назвать их именем.Любовь к искусству должна быть просто любовью к искусству, чистой и независимой от твоего места в нем или его места в тебе.Любая мысль, если попытаться выразить ее в словах, теряет свою изначальность, точно так же, как и музыка в музыкальной фразе. Ее тянет на завершение по каким-то своим собственным внутренным канонам, которые и составляют основу будущих банальностей.Настоящее искусство я видел в великолепных залах мира - Эрмитажа, Прадо, Лувра, Орсея, Музее Изящных Искусств. Оно всегда было в прекраснейших и одухотворенных лицах посетителей. Чтоб всегда было завтра, мы создали искусства. Чтоб оно не задерживалось, мы создали науки. Одно из самых драматических заявлений Б. Шоу - это крик его души о необходимости откровенного признания исключительной важности денег в жизни человека. И с этим спорить трудно и глупо. Деньги, если и не могут сделать человека счастливым, то хотя бы могут искоренить причины многих несчастий. Но для тех из нас, у кого детство осталось в музыке, все в этой жизни оценивалось о оценивается по уровню рождаемой в нас музыки. И все, что есть сегодня - оно не только оттуда, оно 'там'.Может, к нам прилетали из других планет. Может, и теперь мечтают прилететь. Земля - голубое чудо, должно быть, самое прекрасное, что есть во вселенной. И для тех, кто смотрит на нее нздали, она - недостижимая звезда, а жизнь, я имею в виду наша жизнь, это чья-то, но не наша, осуществленная мечта. А музыка, которую мы слышим, это их грезы.

Надежда Ракита

Мне нравится определенте как в песне... Миг между прошлым и будущим... именно он называется жизнь)))

Борис Николаевич Яковлев

язык.

Levon Vardazaryan

Нет. Это носовой полость и почва. А домо Борис?

Levon Vardazaryan

Там, чем моют посуду и на зубном щотке. А кто такие эти Массоны которые управляют миром Борис ?

Levon Vardazaryan

А что можете сказать о мужчин и о женщин ?

Levon Vardazaryan

Бог создал челоевка, но не для такой жизни, которую соотворили люди; смотришь женщину, не поймешь женщина, или мужчина. Бог создал женщину /Еве/ как помощницу, а не как... Отношение мужчины к женщинам должно быть, как у артиста к публике. Тот, кто ищет поклонения, должен научиться кланяться., Один из первых заповедей, высказанных самим Богом - это анафема. Женщине. '' Умножая, умножу скорбь твою''. ''И будет муж господствовать над тобою''. Все,что сумел создать Бог, это материя. В то время как люди создали материальные ценности. Без людей материя так никогда и не познала бы себя и свою цену., Вслед за чем и появилась интегральная схема гармонии внутри семьи, начертанная религией и блюдимая традицией: мужья делают то, что хотят; жены хотят то,что делают мужья., Только потом появились истинные джентльмены, которые всегда делали то, что им хотелось. ,,, Им - женщинам., Это и были борцы за справедливость, тихие революционеры, привнесшие равенство там, где оно было отказано самим Богом.Если б не чисто мужское любопытство, Господь не создал бы Еву. Настало время признать, что наш план,предполагавший полную свободу мужчин при одновременном ее отсутствии у женщин, был благонамерен, честолюбив и заслуживал всяческой похвалы. Но был задуман идиотом,слепым от рождения на оба глаза.В каждой женщине есть что-то! Но всегда есть та, в которой есть все. В каждом мужчине есть что-то! Но всего остального, как правило, не хватает.Женщины легкого поведения - острые разносчики генетического материала.Ну кто знал, что все это многопланово полномасштабное,разнонаправленно непредсказуемое, перманентно недовостребованное и мультифункционально иррациональное называлось простым женским счастьем и было-то все, что им нужно ?Женщины, в подвиге самопознания бросающиеся под колеса своей собственной сексуальности - это Анны Каренины наших дней. Будучи зажаты между честью и смертью, они выбирают ни то, ни другое, а жизнь. К чести им будь сказано.Неудивительно, что женщинам так необходима любовь. Мы не столько питаем к ним любовь, сколько питаем их этой любовью.В отношениях между мужчинами и женщинами первым нравится сексуальность женщин, вторм - сексуальность мужчин. Похоже, собственно с,,с мало кого интересует.Известно, что с женщинами все намного относительнее, чем в любой теории. Трудно понять, как им это удается. До замужества утешать мужчин, далеко не первых в них жизни, чтоте только вторые. Мужей, какие бы по счету ни были,что они - единственные. Любовников, сколько бы их ни было, что они - первые. По сути, путь от второго к первому - это карьера, по которой мужчины, водимые невидимой рукой, невольно передвигаются по жизни.Провоцируя мужчин, женщины созидают. И тгд.

Ирина Шендакова

Рот...

Levon Vardazaryan

нет, носовой полость, а в природе; почва

Зоя Фролова

Руки

Levon Vardazaryan

Носовой полость и почва. А на гигиеничном доме где?

Зоя Фролова

Точнее носоглотка А следующего вопроса не поняла

Levon Vardazaryan

В доме, где везде чистота и блестит. Где самое грязное место Зоя?

Levon Vardazaryan

Нет, нет и нет. Там, чем моете посуду и зубная щетка. Вот.

Levon Vardazaryan

Спосибо. Жывите в чистоте, это залог здоровья. С гигиеной. Если Вы здоровая, то у Вас все поступки будут правильными и проблем в жизни будут незначительные...

Зоя Фролова

Спасибо ! Все верно 😊

Руки

Levon Vardazaryan

Носовой полость и почва. А гигиеничном доме ?

Levon Vardazaryan

Там - чем моете посуду и зубная щотка. /виажность и оптимальная температура для микробов/.

Щётку после чистки ополаскиваю и по мылу провожу пару раз , перед чисткой смываю мыло.

Levon Vardazaryan

Незнаю-незнаю, надо делать анализы потом сказать.

ещё я люблю перекись водорода. с ней и в лес можно если без воды и куда угодно

Levon Vardazaryan

Хорошо. Она очищает раны от грязи и микробов. А щетка и губка, оптимальмые условии для развитии микробов /температура и влажность/.

Екатерина Екатерина

Руки

Levon Vardazaryan

Носовой полость и почва. А на гигиеничном доме ?

Екатерина Екатерина

Чего?)) На чем? Может где?)))))

Levon Vardazaryan

Там, чем моете посуду и на зубном щетке /оптимальная температора - влажность/. Это пыль воздуха.

Екатерина Екатерина

Офигеть, и как жить дальше?))

Levon Vardazaryan

С гигиеной. Она профилактика жизни и будешь счастливым.

Helen

руки

Levon Vardazaryan

Нет, это носовой полость, а в природе; почва

Levon Vardazaryan

Как можно прийти ? ; одетым и не одетым, сытым и голодным, с компанием и без. Как? O_o

Helen

в шапке, с куском во рту, а в шапке-компания тараканов

Levon Vardazaryan

одета прозрачная ночная рубашка на голом, кушает яблокои идет с собачкой. Вот ответ

Камола Насирова

Язык

Levon Vardazaryan

носовой полость и почва Звенит капель и тает ледИ снова не до сна!С международным Женским ДнемХочу поздравить я!Подниму бокал За твою улыбку милую,Подниму бокал За тебя счастливую!Будет пусть душа Ярким светом лишь полна!Знай, прекрасна ты, родная, Как сама весна!

Levon Vardazaryan

Ачто такое супружеская жизнь? 🌹

Татьяна Тальянка

руки

Levon Vardazaryan

Вера Уколова

язык

Levon Vardazaryan

полость носа и почва, почва и почва.

Та
Талант

язык

Levon Vardazaryan

Нет. Это носовой полость и почва. А домо Талант?

Ольга Пимонова

Руки

Levon Vardazaryan

носовой полость и почва. А на гигиеничном доме ?

Ирина Зарницына

Рот.

Levon Vardazaryan

носовой полость и почва ☕

Levon Vardazaryan

А знаете - для чего вы были избранным /кто радился, они избранные, вот, почему Вы радились? Или для чего?

Levon Vardazaryan

Чтоб жить правильно!!! А разве люди живут правильно? по этому и обечены /а говарят что бога верят/, это как понять, если не правильно живут, значит и бога не верят. Не так ли?

Levon Vardazaryan

А что можете сказать о мужчин и о женщин ? O_o

Ирина Зарницына

Простите, у меня нет желания беседовать на эту тему.

Levon Vardazaryan

а на какую? Я готов хоть любую

Татьяна Додонова

рот.

Levon Vardazaryan

Ел
Елена

рот

Ел
Елена

давайте

Levon Vardazaryan

Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности. Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании, Все, что после нее - плохо отредактированные романы.Роскошь - это естественная потребность души. Не блажь, не перебор, а потребность в гармонии между всегда более богатым внутренным миром и ограниченными возможностями внешнего. Она, это гармония, возможна, когда, однако, ни один из этих миров не изнасилован в угоду другому. Потому роскошь в соседстве с нищетой и страданиями - это уродство еще больше, чем сама нищета.

Ел
Елена

вот не дай Бог жить с таким человеком,повесится можно

Ел
Елена

оооооооооооооооооооооооооооо

Levon Vardazaryan

Страсть - это революционная ситуация, когда верхи /ора/ уже не могут, а низи /подкорки/ так дальше не хотят. Действия , совершенные в состсянии любовного аффекта - свидетельство свершившегося переворота и сложившейся уникальной ситуации, когда подсознание оказывается над сознанием.

Лю
Людмила

рот

Василий

точно рот только что прочитал))) афигеть))

Василий

откуда такие познания про рот?))

Василий

а про другие человеческие органы тоже много знаешь?

Лю
Людмила

опять разболтались,теперь Левон терпит)))

Levon Vardazaryan

Нет, нет, нет и опять нет. Это носовой полость и почва. А можете сказать - какой орган перестает развиваться-расти и совершенствовать с 6-го месяца у ребенка?

Levon Vardazaryan

Глаза. А Вы верите Бога, или Атеистка?

Levon Vardazaryan

Мне снился сон (Первые слова знаменитой речи Мартина Лютера Кинга о равенстве рас) - Кришна,Будда,Яхве, Христос и Могомет сидели на одной скамейке. И, после долгих размышлений о судьбах человечества, обьявили о распуске самых себя. И тогда вдруг исчезли расизм и фашизм, терроризм и антитерроризм, семитизм и антисемитизм, войны и геноциды. И свобода вдруг стала реальностью и покинула область разума, и освободила дух человека. Ибо свобода не может быть там, где есть место предупреждениям, и где живет предопределенность. А духовность не может существовать там, где есть побежденные и победители. Истенный атеизм включает идеи иыдео-христианства, мусульманства, буддизма или язычества. Если релифии не могут договориться о единой вере, то атеизм должен набраться смелости и заявить об одной общей и неделимой платформе, которую условно назавем панатеизмом. Я могу понять почему, когда Христос произнос своезнаменитое ''пусть первым бросит камень тот, у кого нет греха'', никто не рискнул сделатьэтого. Все они, наверное, были очень грешны. Но сам-то Он тогда почему не швернул камень? Обезяны - вещественное доказательство происхождения человека. Если б Господь не хотел, чтобы мы знали об этом, Он бы уничтожил их, а не динозавров. Кто-то сказал, что мы так же нужны Богу, как и Бог нам. Не значит ли это, что мы вместе несем ответственность за то, куда все идем, за свое прошлое и за свое будущее. Жить по-христиански и безнаказанно невозможно: наказание за совершенные грехи - грешная смерть; наказание за несовершенные грехи - безгрешная жизнь. Религия и социализм - две большие иллюзии: рая на Небесах и на земле. Две разные точки приложения человеческий натуры - верить и надеяться. С разными методами. Из противоречивых высказываний Христа по поводу меча и насилия, христянство выброло второе. Но только через 2 тысячелетия. Социализм же сегодня, как идея, переживает свой ранний период христианства, с мечом в руках диктаторов, инквизиторов или тупых карьеристов. Свершилось чудо. Свершилась жизнь. И эмбрион в грехе! Человечество испокон веков направляло свою любовь к Богу, как если б это Богу, а не на человечеству ее не доставало. Если бы движение это было в обратном направлении, сегодня у людей осталось больше любви. И не к Богу следовало питать любовь, а любовь питать Богом. Тогда б и Бога было больше в этой любви. Самое страшное - это страдание без причины. Для сознания человека это непостижимее, чем все филосовские вопросы вместе взятые. Человек придумал Бога не столько, чтобы обьяснить, сколько, чтобы оправдать свои страдания. Все религии исчезнут, когда вера в веру заменится верой в Бога, а последняя заменится просто Богом без религий. Бог - всегда про радости и наслаждения, но только завтра. Черт - то же самое, но сегодня. Отсюда и причины той парадоксальной ситуации,когда ''последний'' всегда на 24 часа раньше ''Первого''. Увы, за любое добро, которое делаешь черезмерно религиозным людям, они благодарны не тебе, а Богу. Но и, что еще хуже, с таким же смирением принимают любую пакость, которую преподнесешь Это опять воспринимается как воля Божья и (данном случае) плата за их грехи. Отсутствие твоей личности как таковой - самое оскорбительное, что поневоле чувствуешь при общении с ярым ортодоксалистом. Бог создал челоевка, но не для такой жизни, которую соотворили люди; смотришь женщину, не поймешь женщина, или мужчина. Бог создал женщину /Еве/ как помощницу, а не как... Отношение мужчины к женщинам должно быть, как у артиста к публике. Тот, кто ищет поклонения, должен научиться кланяться., Один из первых заповедей, высказанных самим Богом - это анафема. Женщине. '' Умножая, умножу скорбь твою''. ''И будет муж господствовать над тобою''. Все,что сумел создать Бог, это материя. В то время как люди создали материальные ценности. Без людей материя так никогда и не познала бы себя и свою цену., Вслед за чем и появилась интегральная схема гармонии внутри семьи, начертанная религией и блюдимая традицией: мужья делают то, что хотят; жены хотят то,что делают мужья. Только потом появились истинные джентльмены, которые всегда делали то, что им хотелось. ,,, Им - женщинам., Это и были борцы за справедливость, тихие революционеры, привнесшие равенство там, где оно было отказано самим Богом.

Нина Сипкина

нет

Levon Vardazaryan

Носовой полость, а на природе; почва /земля/.

Levon Vardazaryan

😎 Вы хотите быть здоровым и богатым?

Levon Vardazaryan

Я серезно, надо смотреть эту рекламму как разбогатеть и регистрироваться http: //teamglobalimpact.com/fcjr-pres/ref=lv4cteam удача Вам Нина.

Levon Vardazaryan

Жду Вашей регистрации и бидет чуда через 4-5 месяца.

Levon Vardazaryan

Смотрите несколько раз и решайтесь если Вы серезно хатите. Это будет мой серезный подарок Вам. Удачи

Нина Сипкина

да наберу завтра на тиамглобал

Levon Vardazaryan

И регистрироваться на мой линк.