Александр

Красота – это самая необходимая вещь в мире и в тоже время это самая ненужная вещь. В человеке для меня ценны смесь чувственности с индивидуальностью Мои воззрения верны?

Ответы
Та
Тамара

Под красотой человека мы чаще подразумеваем внешние данные В особенности кукольные черты НО!!!! Есть еще и красота внутренняя Умение человека себя вести Умение слышать другого человека Обаятельная улыбка Ну и внешность Вот это все и говорит о красоте

Аська Disaster

В человеке прекрасно наличие интеллекта и человеческого отношения к окружающему тебя миру. Красота идет изнутри. Если вам важны лишь чувственность и индивидуальность, мне Вас жаль.

Инга Найт

не скажи..... Твоё имя, твоя ава двигает наши пальчики писать тебе....вначале.... И лишь потом реакция на смысл речей, и глубину мысли, интересности поступков. чувственности.....

Александр

Да... Магнетизм DEMON HERLLAZER.... Это мне в реалии знакомо. Не много тех, кто мне долго в глаза смотрел Ну и ладно. Только малышка моя не реагирует... Забирается на руки, смеётся.... А ручки нежные, тёплые, любимые, как у мамы... .

Инга Найт

о чём вы?

Александр

Да ни о чём.... Лирическое отступление...

Инга Найт

Приятняно.....))) 🐯

Александр

Ок

Gr
Grankk

Любов - сама найпотрібніша річ. До найзлішого прояви каплю любові і вмить стає чимось прекрасним

Александр

Ich verstehe Sie nicht. Obwohl ich glaube, schon. Sie ist wahr und schön geschrieben

Кайса

Любые верны. Но и с неприятным Вам внешне человеком Вы не сможете долго общаться

Мадам

духовность и достоинство-но это чисто русские черты.

Мадам

да дай бог...-В Германии провели общественный опрос. На заданный населению
вопрос "А правда ли, что в Германии все русские"? 1% населения ответил "ja", 1% "nein" и 98% ответили "Пошел на х...й"!!!

Александр

Хах... В нашем посёлке только мы не немцы. Но прнняли нас радушно, как своих. Наши малыши вместе играют, шалят... Мои девчонки в уюте и комфорте. Что ещё нужно для жизни?

Мадам

Я видела ролик как они...рекой лились под Российский гимн...нескончаемым потоком народ...и полицейские не возражали...народ то понял ....что Германия в оккупации.

Александр

Ну ну. Мы счастливы м прекрасно живём. Мы - немцы, не быдло. Это главное. Прощайте, "патриотка"

Мадам

Кому ты это пишешь...немец с русской фамилией...я с немецкой фамилией но я этим не кичусь...т.к нечем. Платц Надежда сибирячка из Беларуси.

Уральская Рябинушка

Красота-явление временное, а характер остаётся

Светлана Никитина

Красота души не лица. Личность а не лик..

Светлана Никитина

Как же понять что есть истинная, единственно возможная...Встречают то по одежке...Осматривают внешность а не душу.

Александр

В начале - да. Но ум сразу проявляется, как и культура. Как бы кто ни выглядел - главное для меня ум, развитие, интеллект. Красивых много, толковых единицы.

Светлана Никитина

Ум сразу проявляется...а если из за внешности не хочешь с человеком говорить?! И потом много людей кто может нахвататься по верхам ума и потом использовать эти знания. С о стороны кажется вот человек умный, образованный. А на самом деле....Простите но все Г.... вылазит только в стрессовых ситуациях...

Александр

В человеке всё должно быть прекрасно....или хотя бы в норме. И внешний вид и мысли, и культура.... Делить людей по внешности не надо. Это для всех как то унизительно.

Светлана Никитина

Для всех унизительно.....а как с этим жить если не ты разделяешь людей, а тебя отделяют.....

Елена Родичева

Все относительно..Где та грань?

Александр

Ок

Елена Родичева

Что окей?

Ольга Степановна

мир мудр своей красотой

Александр

Конечно

Ольга Степановна

красота - понятие этическое, эстетическое или онтологическое ?

Александр

Красота - важная часть жизни человека, его сути разумного существа. Человек родился благодаря красоте.

Александр

Ок

Светлана Гражданова

Впринципе ,всё верно)))

Александр

Ок

Olga Ohorodnyk

да

Александр

Ок