**
*-* *-* М.

Как вы относитесь к одиночеству?

Ответы · страница 10
Ольга Огла

вообще плохо...человек не должен быть одинок, хотя можно им быть и среди родных

Ливана Легкая

очень плохо. одиночество для меня невыносимо. но иногда оно просто необходимо

Дмитрий Князь

Иногда,не на долго - положительно.А вообще одиночество - это тяжкое наказание.

Дмитрий Князь

Может быть.Но как по мне,многовато испытаний налагает бог на нас.

Дмитрий Князь

От этого испытания легко отказаться -взял и пошел в люди.не чего дома сидеть и грустить.

Сергей Даценко

никак, я незнаю что это такое меня постоянно окружает много дорогих мне людей

Игорь Кузнецов

Положительно. Человек одиноким не бывает. Он может жить один, но он в обществе

Mаks Wllу

один уже долгое время Очень положительнт..класс!нет головной боли...свобода...

Katerina Burkunova

Ненавижу потому что нрав у меня не из тех кто его любит и кому комфортно в нем

Ярослав Ропецкий

зато можна по дому без трусов ходить ,или в одежде спать -по настроению🌹🌹🌹

Андрей Артемов

Два дня дружу с ним, на третий начинаю ругаться, на четвертый объявляю войну!

Zarina Curbanova

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.НО ДУМАЮ ЧТО ОДИНОЧЕСТВО ДУШЕВНО И ПСИХИЧЕСКИ УБИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА

Татьяна Циленко

Иногда хочется побыть одному, но лучше будет с верными друзьями или родными.

Сергей

Есть ДВА понятия - "одиночество" и "одинокость". Вы что именно имеете в виду? 😉

Зинаида Самородинова

Одиночество когда человек совсем один .

Сергей

Не просто "совсем один", но ещё и СТРАДАЕТ от этого, да?... 😉

Зинаида Самородинова

Не знаю может кому-то нравится быть одному

Неисправимый Я

смотря на сколько оно затягивается , а иногда да же и хочется побыть одному !

Юрий Журов

В одиночестве человеку даётся возможность осмыслить свою жизнь и поступки.

Наталья Кузнецова

одиночество- это когда из морга забрать некому, а так временные переживания

Александр Родин

Одиночество самое приятное состояние, но лучше наслаждаться им вдвоём 😊

Анатолий Наумов

Как к одному из явлений действительности. Хотя иногда его явно не хватает...

Павел Гущенко

Я к нему не отношусь, само иногда приходит. В разумных дозах даже полезно....

Валерий

Грустно всё это ибо испытываю это сейчас на себе, вернее прохожу через это.

Жа
Жанна

" Стой, путник! Здесь судьба тебе дарует возможность поразмыслить о былом!"

Олег Демидов

А поразмыслив....Встрепенуться! Про одиночество забыть....И, вновь друзьям своим вернуться!!!

Жа
Жанна

Не закончили четверостишье ... чтобы им "Здравствуй!" говорить!

Олег Демидов

Виноват! Это не из вредности....По недомыслию...Здравствуйте Жанна!

Жа
Жанна

Здравствуйте, здравствуйте всегда, Олег Демидов!