**
*-* *-* М.

Как вы относитесь к одиночеству?

Ответы · страница 9
Роман Корноухов

Иногда хочется побыть одному, но только в том случае, если есть к кому потом пойти

Роман Корноухов

Нет, я простой, как карандаш. Просто не люблю полного одиночества

Валентина Рязанова

Двояко. С одной стороны наслаждаюсь одиночеством, с другой -бывает иногда скучно.

Татьяна Осадчая

Отрицательно. Я к нему не привыкла и не собираюсь привыкать. У меня семья большая.

A_
Anytka ___***

сначало дико потом привыкаешь и уже нехочется делится своим одиночеством нискем

Bellator Luminis

Иногда требуется, но на очень небольшой период времени, мозги на место поставить

Оптимистка

И это пожалуй самое правильное средство..

Bellator Luminis

Продиктовано свыше 🌷

Руслан Сибагатуллин

Иногда полезно... А в целом негативно. Человек не может и не должен быть одиноким!

Светлана Дусалиева

Болезненно, раздраженно, но бывают такие моменты когда побыть одной необходимо!

Раиса Андреева

нормально,человек становится самодостаточным,если научится жить в одиночестве

Наталья Вованова

Как к наказанию... Когда надо разобраться в себе - что сделала не так? И за что это?

Катя Козлова

Абсолютно нормально. Даже считаю плюсом, когда человеку и одному вполне хорошо.

Шурави

Иногда просто необходимо его испытывать,чтобы сильнее ценить друзей,любимых...

Зинаида Самородинова

Вы правы просто анализировать свою жизнь

Шурави

Одиночество ведь бывает и в семье...

Шурави

Порой молчит всего лишь один человек,а кажется,что весь мир молчит!

Анжелика Ефремова

Есть свои плюсы и минусы в одиночестве, так что однозначно сказать затрудняюсь

Aleksandr Lotovs

Одиночество-особенно побыть одному,послушать тишину,это прекрасно,но не долго

Ольга Зубарева

Одиночество - ну очень плохо! Рядом хотелось бы любимого и любящего человека! 😉

Uma Medved Murodov

Одиночество сволочь, Одиночество скука, Одиночество мука, Одиночество СССука.

Денис Сафиулин

Наслаждаюсь но порой грустно и кого-то нахватает возможно какой-то оптимистки

Валентина Жернакова

Отрицательно.если его тянет на одиночество значит с психикой не все в порядке.

Пашик Зайцев

Нормально! Иногда человеку это нужно чтоб правильно рассудить обстоятельства

Наталья Забелина

В принципе ,нормально.Но,надо быть совесм одиноким человеком,чтобы понять это.

Людмила Лабиринтова

Положительно. Считаю, что нормальному человеку и одному не должно быть скучно.