Максим

Как упадет кошка, если на спину к ней привяжут бутерброд с маслом?

Ответы
Роман Макаров

По теории базальной абструкции и следуя формуле анидОидных чисел, при абсолютно равных массах бутерброда с маслом и кошки они замирают над землёй (или любой другой поверхностью) и начинают крутиться вокруг оси, проходящей между ними и перпендикулярной силе притяжения. Но всё это лишь теория. Практически же, в момент падения кошки и бутерброда у самой кошки происходит небольшое нервное переживание, от которого она худеет (или поправляется, всё зависит от кошки, всё индивидуально) на несколько десятых миллиграмм. Баланс нарушается, следовательно перевес либо в сторону кошки, тогда она приземляется на лапы, либо в сторону бутерброда, тогда он падает маслом вниз...

Nurlan Mambetov

Сатыбалдиева Карлыгаш

Фатима Эксклюзиевна
Ассаламу 1алайкум братья и сестра.21 июля у меня сына инкасаторская машина газель сбила прям возле подъезда..одинадцать метров протащила и калесом прокрутила.левой стороны нет вообще лица.травмы не совместимые с жизнью.вся правоя сторона сломаная.разрыв внутрених органов.сделали больше 5 операцый.делайте дуа.Прошу ради Аллаха.Что бы он живой остался.ДжазакаАллаху хайран.С ув.Фатима.(разошлите это сообщение Ради Аллаха прошу.) 🖼

Дмитрий Бугров

Всё очевидно! Если бутерброд будет привязан маслом к кошачей спине, то кошка приземлится на лапы. Если же наоборот - то кошка во время полёта обязательно съест бутерброд и приземлится, как ей и полагается, на лапы! Кому же хочется ударяться спиной!!!

Леся

:))))))))))) верю...

Ксения Багаева

кошки отличаются уникальной особенностью отталкиваться от своего тела в полете, так что как бы вы ее ни кидали (пусть даже спиной вниз), она все равно приземлится на лапы - проверено!

Людмила

Бутерброд упадет маслом вниз, при этом пострадает кошка,так как она попытается упасть на лапы ее развернет и трахнет головой об асвальт. Бутерброт скажет, что кошка самоубился мана

Игорь Уланов

Так проверьте, Но, только на себе, привяжите килограммов пять, чёрной икры, Штук, семь, уток по Пекински, и прыгнете,( тогда точно поймёте на что Вы приземлитесь.) Удачи. 🙂

Лена

как бы ты не швырял своего кошака с бутербродам на спине он всё ровно не сматря на все твои просьбы упадёт на лапы как ни крути эта кошка против их не пойдёшь

Людмила Шпакова

Думаю, что на четыре лапы. Если бы бутерброд был сам по себе он бы упал маслом вниз, но так как он на спине у кошки, то придется падать так, как хочется кошке

Дима Петренко

ну если в общем оценить ситуацию, то кошка упадёт на лапы так как она больше бутерброда и у неё есть хвост который поможет ей это сделать 🙂

Макс

Какой-нибудь увлёкшись кошкой драной (обычно с лёгкой пылью в голове), томился я потом душевной раной и баб терпеть не мог недели две. ...

Леся

:))))))))))

Катя Кэт

очень тупой вопрос(((если вы собираетесь привязать что-то к своей кошке и откуда-то ее сбросить,вам надо лечиться)))не обижайтесь)))

De
Demasolnechnaya

в зависимости от высоты падения и состояния с которого падала кошка (просто пряжком лапами снизу или кувырком) 🙂

Людмила Черканцева

Так и упадет с бутербродом,но приземлится обязательно на лапы. У кошек очень хороший вестибулярный аппарат.

Маринка Мехова...

кошка постарается сожрать этот бутерброд и скорее всего не упадет, а будет кататься на спине или животе

Рая (Рамиля)

она в полете перевернется правильно,и упадет кошка на лапки а бутер особенно колбаска у нее во рту

Гена Лозовой

да,а кот не сможет

Рая (Рамиля)

нет не сможет он камнем вниз

Гена Лозовой

рай,а ты знаешь

Рая (Рамиля)

думаю что так,я животных люблю и их не сбрасывала не мучила

Гена Лозовой

у меня тоже были кошки

Дониёр Джамбакиев

на лапы) реклама ещё не изменяла эволюцию живых существ) и тем более реклама кремлёвского масла)

Сергей Лосев

наверно Вращаться будет.а если кошке не привяжут бутерброд,свободные лапы тогда упадет на лапы

Полина Казанцева

Маслом вверх,кошка всегда падает на лапки,а бутерброд падает маслом вверх)))двойная физика)))

Головков Владимир

Смотря с какой высоты её сбросить, если с достаточной - то упадет она на лапы и уже сытой)))

Леся

мгм... голод рулит... не тормози... бутерни...

Леся

😉 фантазия наше все

Головков Владимир

А куда-же мы без неё) Тогда бы не было таких вопросов и таких ответов на них)))

Леся

это точно!!!!

Красота Идет Спасать Мир

А покажите мне человека, который умудрился БУТЕРБРОД С МАСЛОМ привязать на спину КОШКЕ :0