То
Томириска

Почему когда очень сильно кого-то или чегото хочешь,прям бьешься об заклад,Не получаешь, а расслабляешься и остываешь- оно Приходит само?!

Ответы · страница 2
Mihail Krivonosov

находят -когда не ищут, в основном..

Нехочуха

Да, такая вот неожиданность

Mihail Krivonosov

ага, зашел вечерок убить....

Елена Сережина

а оно бывает уже и не очень нужно

Зо
Зоя

Закон подлости... 🙂

Татьяна Григорьева

Хочешь как лучше. а получается. как всегда

Avgustina Akimova

nado bit vsegda rasslablennim

Екатерина Садовникова

Да по сути так оно есть. Это материализация мысли, сначала ты всю энергию направляешь на что-то одно, а потом, чтобы это что-то получить, ты должен просто напросто забыть об этом и все