Загадка(Простая)

Надежды маленький оркестрик?Вспомнился Окуджава невзначай.

Ответы
Геннадий Митрофанов

Под управлением любви? Один из моих любимых поэтов и исполнителей своих песен. Знаю его,почти всего,наизусть. И сейчас ворвалась в моё сознание такая его песня. Встань пораньше,встань пораньше,встань пораньше,только Солнце предрассветное взойдёт,ты увидишь,ты услышишь,как весёлый барабанщик в руки палочки кленовые берёт...❄️🎄☺️

Сергей Есаков

Уйду на рассвете. Вспомнил Аркадия Кобякова. Сам написал как буд то знал, царство ему небесное.

Одинокая Сволочь

Бессмертный батальон - самая сильная песня Окуджавы!!

Анна Антонова

.....под управлением любви..................

Загадка(Простая)

Спасибо.

Дмитрий

Надежды маленький оркестрик.

Дмитрий

Я вспоминаю не спеша, лежит бумажка не подвижно, читаю строчки - их не видно. Но вижу очерк еле-еле, бывает так, что в самом деле, не помню просто ничего, поэтому полез в окно. Свет на бумажку ту упал и наконец я прочитал......

Vyacheslav P.

под управлением мечты?

Николай Богомазов

Под управлерием любви.

Загадка(Простая)

Именно.

Георгий Филинов

Под управлением любви.

Загадка(Простая)

Точно