Таня !

Собираюсь на заработки в Италию... какие минусы?

Ответы
(◆_◆)

Там и так безработица. Не озвучивай ничего что связано с деньгами, но уж если хрен понесет, то не ври ни о чем. Не упоминай вслух мафию, там это презираемо - могут пилюлей по хлебалу дать. Чайную чашку и чайник бери с собой, как и чай или кофе - там нет такой культуры пития, только лечебно-профилактическое. Лук/чеснок они потребляют очень осторожно и я не знаю где ты витамин С добывать будешь.... Хавай морепродукты и по ночам не шляйся, ибо дикая природа вне мегаполисов не спит и не расшугана. Остальное зависит от того в каком именно месте ты будешь обитать - местечковые традиции там очень сильны - не меньше конституции... хотя у нас такая же хуйня. И еще - там очень охуевшие арендодатели. Особенно в густонаселенных районах.

Таня !

спасибо за очень содержательный ответ

(◆_◆)

Удачи!

Слава Касьянов

Уважаемая Таня, Вы уж определитесь, где будете на Новый Год. То на полюс собиралась, то на остров, а теперь уже и Италия. А минус в том, что сказки то надо читать приближенные к естеству.

Таня !

да..у меня скоро 24..а у тебя?

Слава Касьянов

А у меня 26. т. есть 2 часа.

Таня !

да..2 часа

Слава Касьянов

Ладно, тогда пусть сон в руку!😉

Таня !

🙂

Ва
Вадим.

В общем так землячка, у меня знакомый один сифилис привёз из Италии и божится что ни с кем не был, у жены не нашли, такие вот дела, так что смотри там, по аккуратней)

Таня !

даааа?хорошо что предупредил...не поеду

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если на сбор фруктов, не стоит, если работа по дому и с детьми, сразу договоритесь о недельном расчёте и деньги сразу переводите в банк домой . . .

Ke
Keeper

Такие же цыгане, как и мы. Сказала же одна знакомая мне актриса: "Моя собака живёт, как Горький на Капри. А я живу как собака".

Таня !

не поеду тогда...очно видимо голодранцы

Я Счастливая

Я в Италию влюбилась, мне там было очень комфортно.

Ke
Keeper

Да-да, особенно памятны римские тротуары.)

Я Счастливая

Рим мне более всего в душу запал

Грешник *****

язык ....итальянцы ....в смысле чужой менталитет ....ну и законность работы там и пребывания в принципе .....

Таня !

плохо всё

Грешник *****

ну в общем на родине всегда лучше

Таня !

да...

Сергей Павлович

У меня там сеструха! Хочет уехать ,да некуда! Жарко ей хоть она и из Одессы. А тебе туда зачем!))))

Таня !

уговорил..остаюсь на севере

Сергей Павлович

Молодец!!!!

Сергей Кузнецов

Итальянцы. Мафия. Мигранты. Языковый барьер. Бюрократия. Распиздяйство. Достаточно?

Таня !

вполне..😳

Александр Докукин

Не попасть к цыганам, это бывает в Испании и Италии. Но больше в Испании..

Таня !

а как это?их же сразу видно

Александр Докукин

Не-а! Журнальчики глянцевые лучше отложить, и посмотреть на всех остальных - тогда и пытаться отличить эти чернёные лица. 🙂

Таня !

даа?хорошо что предупредили

Иван Иван

То, что работать,-это минус. То, что в Италию,-это плюс!😜

Таня !

значит только отдыхать..

Павел Пахин

Там зарплата у тебя будет , меньше чем у негров 😉

Таня !

да нет..не соседи..у тебя дальний восток а у меня уренгой

Павел Пахин

Почти родня , ясен то несколько тыщ км 😉 я слыхал , ка путевки бесплатные в Таиланд дают , вере профсоюз 😉

Таня !

у нас в профсоюзе дают путёвки в Беларусь санаторий Солнечный берег и абонемент в бассейн...про Тайланд надо предложить..

Павел Пахин

И билеты на самолет у вас компенсируют 😉 в любую точку мира .

Таня !

это да...компенсируют

Светлана Шуваева

Живут в картонных домах и очень шумные и грязные...

Таня !

наушники надо прихватить

Светлана Шуваева

Они ведь европейцы наглее чем мы наивные

Таня !

вот это плохо...видимо раздражать будет

Светлана Шуваева

Если за деньгами то терпи

Таня !

🙂 👍

Владимир

Русо туристо?! Облико морале?!!! Хорошо подумала?

Владимир

Так уж и все, все...

Таня !

да..всё

Владимир

Какая самостоятельная! 🌷

Таня !

и мне это нравится

Владимир

Я уже догадался....

Ник Ци (Student)

Удачной поездки, Татьяна👍🏼👍🏼

Таня !

я уже передумала

Ник Ци (Student)

Оба-на😀😀 Бывааает

Леонид Музафаров

Трудовую не забудьте, а то стаж пропадет.

Таня !

это обязательно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для Италии?))) ...я сохраню это в секрете)))

Таня !

кто ж знал что им судьба приподнесёт такой сюрприз

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я догадывался))))

Таня !

сочувствуешь?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кому?)) Итальянцам?))) С какого переляку?)) За тебя спокоен, а остальное - их проблемы))

Таня !

молодец..наш человек!

Татьяна Кириченко

на итальянском умеете разговаривать?

Таня !

нет

Татьяна Кириченко

а как в Италии общаться будите?

Таня !

а они русский до сих пор не знают?

Татьяна Кириченко

знают некоторые но Вы ведь не к русским едете на работу устраиваться когда там с годик поживёте Вы будите их понимать и немного научитесь разговаривать

Таня !

😊👍

Igori Tautu

минусы только работа.. остальное +

Таня !

согласна

Галина Хаж

смотря как будешь зарабатывать

Ольга Фролова

Смотря что делать нужно будет..