Иг
Игорь

Правительство РФ подарило Китаю почти весь Дальний Восток (по закону ТОР), меня это одного волнует или нет?

Ответы
Светлана Ким

Как это подарило? Ничего не подарило!... Если бы хотя бы в аренду отдало на какое-то время. и то хорошо было бы для развития края, раз сами не можем! Я заканчивала институт в 74году. и в 12 году побывала там опять! Ка был дикий край. так и есть.

Иг
Игорь

Совсем нет...именно здесь я нашем много интересных людей!

Светлана Ким

Судя по фото, вы очень энергичный, с положительной энергетикой человек. Если будут какие -то опросы, референдумы --участвовать буду.

Иг
Игорь

Спс...все просто будет, я не сторонник нагружать кого либо и чем-то. Особенно против партий дисциплины. Против драк и бунтов. Мы же не 10 летнем возрасте, когда все решают кулаки. Мозг зачем? Очень нужна тезисы по Политике партии, надо сайт запускать, а материалов не хватает. Есть то в чем вы разбираетсь, на что есть свое мнение, чтобы улучшить жизнь вокруг? Буду признателен. Аналог здесь: http://www.spravedlivo.ru/1_13.html

Светлана Ким

Буду держать в уме. 👍

Иг
Игорь

ок... я так в группе ВК админ

Юлия Топкова

Волнует это многих,наверное,но т.к. от нашего мнения абсолютно ничего не зависит,то и волноваться бессмысленно.

Иг
Игорь

Так нельзя...власти этого и добиваются, что бы стали безвольными! И тогда нам хана 100%! Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 🙂 Пока в ней 523 и толку мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом.Особого участия в партии не требуется, ни какой партийной дисциплины как в легальных партиях, вход и выход свободный. Все опросы, референдумы и прочие участие ВСЕ в электронном виде. И не ждите ни какой движухи, призывов к майдану и бунту - Главная задача, обьеденить нормальных и адекватных в одно целое! Все потом! Приглашаю и Вас. P.S. Cрочно нужна помощь в подготовке материалов для сайта. Есть что нибудь в чем Вы хорошо разбираетесь, можете предложить свои мысли.. я например написал про СМИ....

Юлия Топкова

Игорь,пока у власти чекисты,хоть сколько партий собери,ни о чем....Но спасибо,гляну.Может и соображу,чем помочь. 🙂

Иг
Игорь

спс!!!!!

Виолетта Смирнова

Меня волнует почему Россия не заберет Аляску надоели уже)))(ашь?))а вообще не знаю Россия-щедрая душа же...

Иг
Игорь

А зачем нам Аляска, мы и Сибирь освоить не можем! А там ваще-то города красивые уже стоят, с высотными зданиями, не то что развлюхи наши россйские на Дальнем Востоке! А вы ваще в каком городе живете?

Виолетта Смирнова

я не из России

Иг
Игорь

вопросов по этой теме больше нет)))

Мирумир

Ну, другие теряют территории в 21 веке, почему бы и нам ...........туда же не сходить....

Иг
Игорь

пиздецц

Мирумир

побыть в их шкуре, чужого не жаль, а за свое вон маты гнете.

Иг
Игорь

Да просто фигею.... Вы как в том фильме - Иван Васильевич менят... крымская волость? Я то думал, да забирайте!

Мирумир

не крымская, а кемская. Пусть забирают. Пусть не одним хохлам будет дурно.

Иг
Игорь

))))

Лариса Татаренко

Жила в 300 км от границы, до 1962г видела и знала много китайцев-я в шоке,это опасно

Иг
Игорь

Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 🙂 Пока в ней 523 и толку мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом.Особого участия в партии не требуется, ни какой партийной дисциплины как в легальных партиях, вход и выход свободный. Все опросы, референдумы и прочие участие ВСЕ в электронном виде. И не ждите ни какой движухи, призывов к майдану и бунту - Главная задача, обьеденить нормальных и адекватных в одно целое! Все потом! Приглашаю и Вас. P.S. Cрочно нужна помощь в подготовке материалов для сайта. Есть что нибудь в чем Вы хорошо разбираетесь, можете предложить свои мысли.. я например написал про СМИ....

Лариса Татаренко

я занимаюсь промбезопасностью и охраной труда, изучаю правила и законы, касающиеся трудовых отношений

Иг
Игорь

супер! http://www.spravedlivo.ru/1_13.html это аналог.... посмотрите как у них сделано..набросайте свои мысли по технике безопасности..ведь это действительно очень важно... ладно если сразу погиб, а если калека на всю жизнь?

Юлия Андреева

а мы всегда что то кому то дарим,хотя сами без штанов.Вот к примеру долг Кубы.

Иг
Игорь

Ну долгт то фиг с нми, это протсо деньги.... Хотя обидно что он долги СССР раздает на лево и напрво. А тут земля! Отданная на 25 лет! Аренды.... что будет через 25 лет? Там вырастит новое поколение китайцев, кторые будут считать эту землю своей. А что будет дальше? То же саое как с Крымом. кто там у них будет? Хень зе нью? ВВЕДИ ВОЙСКА!

Юлия Андреева

а китайцы уже везде,а вы и не заметили.

Иг
Игорь

Заметил! Но это одно, а передача земли это другое!

Ирина Смирнова

Подарили, а они (китайцы) уже давно в Сибири обитают не гласно....

Иг
Игорь

это да, но это уже официально! В этом -то вся и суть! И с этим надо что-то делать, так нас ваще выкинут за урал!

Ирина Смирнова

А. потому что так ценим, то, что наши предки в боях, трудах и силой воли (дипломатия) - А. мы....

Иг
Игорь

Сейчас власть в руках бандитов!!! И по сути мы ни чсего не можем сделать, но есть одна маленькая лазейка... Надо обьеденится в интернете...палочка к палочке, плечо к плечу! Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 🙂 Пока в ней 523 и толку мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом.Особого участия в партии не требуется, ни какой партийной дисциплины как в легальных партиях, вход и выход свободный. Все опросы, референдумы и прочие участие ВСЕ в электронном виде. И не ждите ни какой движухи, призывов к майдану и бунту - Главная задача, обьеденить нормальных и адекватных в одно целое! Все потом! Приглашаю и Вас. P.S. Cрочно нужна помощь в подготовке материалов для сайта. Есть что нибудь в чем Вы хорошо разбираетесь, можете предложить свои мысли.. я например написал про СМИ....

Ирина Смирнова

Я, Вас услышала, Я, за то, что бы действовать - под лежачий камень воде не течет.... По действующее Правительство власть никому не отдаст...

Иг
Игорь

Чтобы что-то делать надо найти тех с кем это можно делать...у нас сейчас есть интернет!!! А один что я могу?

Ирина Смирнова

Вы на правильном пути...

Иг
Игорь

спс... побольше бы таких умных вокруг!

Lena Pron

Нет, конечно, только от нашего волнения ничего не поменяется

Иг
Игорь

Поменяется ,если мы обьеденимся! Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 🙂 Пока в ней 523 и толку мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом.Особого участия в партии не требуется, ни какой партийной дисциплины как в легальных партиях, вход и выход свободный. Все опросы, референдумы и прочие участие ВСЕ в электронном виде. И не ждите ни какой движухи, призывов к майдану и бунту - Главная задача, обьеденить нормальных и адекватных в одно целое! Все потом! Приглашаю и Вас. P.S. Cрочно нужна помощь в подготовке материалов для сайта. Есть что нибудь в чем Вы хорошо разбираетесь, можете предложить свои мысли.. я например написал про СМИ....

Наталья Маркова

Привлечение инвестиций в регион и подарок-это разные вещи.

Иг
Игорь

там ни каких инвестиций не будет для нас!

Наталья Маркова

льготы по налогу на прибыль, имущество, землю, а также на послабления по страховым взносам привлекут инвестиции.

Иг
Игорь

земля отдается в арендУУУУ

Наталья Маркова

особый правовой режим работы предпринимательской и иной деятельности в целях формирования благоприятных условий для привлечения инвестиций, обеспечения ускоренного социально-экономического развития и создания комфортных условий для жизни людей- это не аренда земли.

Alvard Mkrtchyan

за каждую кусок земле надо бороться Потому что это родина

Иг
Игорь

турки эти уроды если честно...такие противные и лживые как мне кажется!

Alvard Mkrtchyan

Да уж По этому для нас кусочек земли так важна а президент турка просто лицемер и без русских нас бы не было Спасибо вам

Иг
Игорь

таки вам тоже.... мы ваще-то совсем недавно были одним народом...совесткий... меоежт скоро обпять ими станем?

Alvard Mkrtchyan

Было бы не плохо Но мы всегда будем в месте и сейчас и в будущем Потому что мы партнеры во всем в глобальном смысле

Alvard Mkrtchyan

мы нежны ( то есть народы )друг друга

Ирина Ткач

как это?? Китай, что вышел за свои территории?

Иг
Игорь

Да... путин отдает половуну ДВ им в аренджу на 25 лет....при чес н

Ирина Ткач

вторая Екатерина))), аляску просрали, и это просрем, кто вспомнит что было 75 лет назад

Иг
Игорь

ни кто! Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 🙂 Пока в ней 523 и толку мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом.Особого участия в партии не требуется, ни какой партийной дисциплины как в легальных партиях, вход и выход свободный. Все опросы, референдумы и прочие участие ВСЕ в электронном виде. И не ждите ни какой движухи, призывов к майдану и бунту - Главная задача, обьеденить нормальных и адекватных в одно целое! Все потом! Приглашаю и Вас. P.S. Cрочно нужна помощь в подготовке материалов для сайта. Есть что нибудь в чем Вы хорошо разбираетесь, можете предложить свои мысли.. я например написал про СМИ....

Светланка Светланка

ссылочку киньте,а? интересно почитать

Константин Шакиров

А у нас тоже кругом розовые очки..

Иг
Игорь

знаю сам такой был....недавно

Константин Шакиров

А все через это проходят, иначе не понять суть происходящего..

Иг
Игорь

меня радует, что все больше и больше людей начинает окрывать и разум и глаза)))

Константин Шакиров

Возможно, пока не буду комментировать, но будем посмотреть))

Тамара Волкова

Вы немного передергиваете факты.

Иг
Игорь

чем?:

Тамара Волкова

Фрмулировкой

Юлька.

Ду маю, с Китаем бедет сложнее)

Иг
Игорь

Так мы ради них и живем!

Юлька.

ну конечно ...и?)

Иг
Игорь

Так если мы все будет разбазаривать, так это и до твоего дома дойдет!

Юлька.

я в Германии живу...хотя кто знает, что завтра нас ждёт

Иг
Игорь

Ясно... какой павлин мавлин, какой Дальний Восток)))))

Карл Каралович

Лучше б Казахстану подарило

Иг
Игорь

Ммммм.....даже не знаю что и ответить... наверно , да лучше! Чем этим китайцам!

Ольга Николаева

а откуда такие данные

Иг
Игорь

Уже весь интернет об этом гудит)))) Закон Тор - есть в свобном доступе

Нина Анатольевна Бухтияр

Волнует всю Россию

Иг
Игорь

Будем бороться с этим?

Нина Анатольевна Бухтияр

Окупация уже существует китайцев там очень много

Иг
Игорь

Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 🙂 Пока в ней 523 и толку мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом.Особого участия в партии не требуется, ни какой партийной дисциплины как в легальных партиях, вход и выход свободный. Все опросы, референдумы и прочие участие ВСЕ в электронном виде. И не ждите ни какой движухи, призывов к майдану и бунту - Главная задача, обьеденить нормальных и адекватных в одно целое! Все потом! Приглашаю и Вас. P.S. Cрочно нужна помощь в подготовке материалов для сайта. Есть что нибудь в чем Вы хорошо разбираетесь, можете предложить свои мысли.. я например написал про СМИ....

Зинаида Симиндеева

скорее всего нет

Иг
Игорь

Да, а как? По нарошку на 25 лет. В курсе, что за 25 лет вырастит новое поколение, которое будет считать эту землю уже своей! Это как пустить козла в огород! А потом знаете что будет? Как с Крымом)))) Присоедение к Китаю! Кая армия у них какая знате?

Кристина Бадер

походу да

Кристина Бадер

начните с малого уделите больше времини своей семье и детям

Иг
Игорь

Вы думаете я им не уделяю внимания? И не думаю об их будущем?

Кристина Бадер

я ничего плохого о вас не думаю просто советую

Иг
Игорь

да у меня все хорошо и детки и дом и бизнес! Просо надоел этот бардак! И маразм...уже просто тошнит!

Кристина Бадер

если хотите кому нибудь помочь найдите какую нибудь малоимущую семью и возьмите их на потранаж

Юлия Соломатина

Наверное

Иг
Игорь

Тогда так! Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 🙂 Пока в ней 523 и толку мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом.Особого участия в партии не требуется, ни какой партийной дисциплины как в легальных партиях, вход и выход свободный. Все опросы, референдумы и прочие участие ВСЕ в электронном виде. И не ждите ни какой движухи, призывов к майдану и бунту - Главная задача, обьеденить нормальных и адекватных в одно целое! Все потом! Приглашаю и Вас. P.S. Cрочно нужна помощь в подготовке материалов для сайта. Есть что нибудь в чем Вы хорошо разбираетесь, можете предложить свои мысли.. я например написал про СМИ....