Avazbek Ismailov

Есть слова (термин) НАФС в словаре ислама отвечающий на вес арсенал вопросов .которой содержит в себе привилегии не имеющий границу . вы знакомы?

Ответы
Ганижан Мирмаксудов

Пророк Мухамед (соллолоху алайхий васаллам) сказал. самый большой и первый враг мусульманина это НАФС -который через него командует шайтан. Пусть аллах простит меня если я в этом ошибся.

Avazbek Ismailov

МАШААЛЛОХ ВЫ ПРАВИЛЬНО С ФОРМУЛИРОВАЛИ ОТВЕТ.

Ганижан Мирмаксудов

Спасибо !Пусть Аллах простит наши грехи!

Avazbek Ismailov

амин.

Ольга Раменская

нет и нехочу этим заниматься не пиши не отвечу

Avazbek Ismailov

....

Pələng

Страсть!

Avazbek Ismailov

ПРАВИЛЬНО ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ ОРУДИЕ ШАЙТАНА СБЫВАНИЕ С ПРАВЕДНОГО ПУТИ..

Alexander Savchuk

ДАЛЕК

Avazbek Ismailov

ознакомтесь пожалуйста .

Alexander Savchuk

НЕТ, НЕТ ВРЕМЕНИ