Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🖼 Новая мода????

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Там 🛃 не кукуха (она туда и не прилетала, ведь кукуха должна прилететь куда-то, где был мозг 🧠, в смысле, где что-то было, чтобы там "место" 🛐 как-то поменялось), там русалка 🧜‍♀️ давно в бочке с огурцами утоптлась

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Всё ради вас, дорогие мужчины. Вы же проглотили татуированные брови, накладные ресницы и ногти, накачанные губы. И это проглотите.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Старая) говорят она 2018го года и никак не приживается! А сейчас новый писк - куар код на каждом пальце в маникюре)

Та
Татьяна

Красить их, конечно, не надо. А вот по природе волосы подмышками нам даны для чего-то. Значит, они должны быть.

Та
Татьяна

Волосяной покров дан природой как защита в тех местах, где есть максимальное трение. А люди, дураки, лишают себя этой защиты ради иллюзорной красоты.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

нет под мышками ненавижу когда у меня что либо есть. Мне противно

Ирина Королева

Что - правда? И до подмышек очередь дошла! Все укромные уголки разрисуют, до чего же голь хитра - "ПСАКИ-ПСУЯ"!

Raynor

Подкрасить, это. конечно оригинально. Но дезик всё равно понадобится. запах не закрасишь)

Маргарита Волкова

Ну все правильно, под цвет волос на голове, почему кукуха, это самовыражение☺😉

Маргарита Волкова

Ну нее, когда отрастут, сейчас нечего красить😁

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Ну подождем

Маргарита Волкова

Конечно)

Всегда Котов!

ну этой "новой" моде лет 10 уже... но ужас-ужас. фемки уже не знаю что еще выдумать

Константин

Ну это ж скорее всего идейные какие-нибудь, лесбиянки, феминистки, левачки.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

скорее всего.

Advisor Mr

И это только подмышки)).. Ну если это прикол, то ладно)) хотя сам не одобряю))

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

я думаю за бабки

Advisor Mr

Да какая разница))

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

верно. Все равно дурость

Дэн

Ну блин, это надо с поднятыми руками всё время ходить. Иначе бессмысленно.

Ирина Нагорная

Ой, и мужики не отстают) такого однажды видела! Страшно рассказывать

Ирина Нагорная

Мы можем только попросить Бога помиловать их. Не ведают , что творят! Больше ничего не можем.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Да да точно

Ирина Нагорная

🙏помоги им Господи! И прости нас. Завтра Покров ! С праздником!

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

с праздником!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

прям и спрашивать то неудобно, а чож ниже то нарисовано?? 🤔🧐😱😂🤭

Музыкальный Кот 🐈

Ну это лучше, чем просто немытая небритая мохнатка на подмышках...)))

Арни Бг

Замечательно. Пойду найду чем свои покрасить. Вот жена удивиться

Павел

У этих точно поехала, на одни рожи, лишённые интеллекта глянь.

Павел

Ну я просто ремонтом компов уже 20 лет занимаюсь, были бы объёмы восстановления данных большие, оборудование бы купил, а так город маленький большие деньги тратить смысла нет, не окупится, да и в соседнем специалист есть вот и работаем вместе

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Ясненько. Я 11млет назад в Белоруссии когда жила работала в сервисном центре по обслуживанию компов. Ездила по домам чистила симтемниеи разбирали собирала с виной работала 🤪было время.....

Павел

О как! А что заканчивали?

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

😂😂😂лицей на оператора пк и то для корочки для работы. а так самоучка.

Павел

Да, богата земля русская на таланты, а я радиотехнический универ, правда специальность космические линии связи государству не нужна.

Eduard Mielke

Что только не придумают, чтобы только обратить внимание. 🤨

Сеня

А на ногах будут красить волосы, вместо чулок? или брить?)))

Июнька

Это выброс.вот мужики ногти стали наращивать-это жесть.

Андрей.

Дану)))

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Точно жесть

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да пусть делают что хотят, лишь бы Серёгу не трогали!🙄