Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как объяснить работодателю что специалисту с 5-м разрядом следует платить достойный оклад за труд, а не (мрот)

Ответы · страница 3
Татьяна Куницкая

а ни как...просто работодатель он и есть работодатель...кому не нравится...просто объясняют это в другом месте

Анатолий Треногин

Каков трудовой договор - такова и оплата. Я сам спец высшей квалификации, так что для меня это - больная тема.

Ирина Карасева-Гергерт

Незнаю,у меня нет работодателя...я сама себе шеф...хочу денег-работаю,хочу много денег-работаю много..и т.д.

Александр Лязгин

объяснить не реально - утопия.... что больше всего хочется когда влезишь на верх ? плюнуть вниз (жванецкий)

Александр Колбин

для начала выясни степень его образованности,иначе не стоит в не подготовленный ум толкать такую инфу...

Роза Семенова (Бочарова)

Есть тариф и работодатель придерживается этого..Я,думаю,если классный специалист,то надо его поошрять.

Григорий Ким

а зачем, по-вашему существует профсоюз, и прочие рабочие организации. не бойтес задавать такие вопросы.

Igor Iks

nu,ne znaju,kak tam u vas,kak ranse,20-30 let nazad.a ja vidal s 5 razrjadom,no trudjaga nekudysnyi..,po moimu razrjad drugoi raz ne tak vazen,kak tselovek,jego ruki,i trud,umenije delat

Надежда В

надо дать понять работодателю, что он может легко потерять этого специалиста! тогда он все сам поймет

Марина Морозова

Перестать работать на него, найти другую достойно оплачиваемую работу: пусть потом кусает локти))

Ирина Муромцева

это оговаривается при приеме на работу. вы можете обратиться в профсоюз, в комиссии по труду.........

Лена Игишева

Работодателю выгодно платить меньше таким способом он в карман себе больше положит так что с эти

Ирина Хамитова

это не в моей компетенции, сама вынуждена каждые 5 лет проходить аттестацию, тратить уйму нервов

Андрей Морозов

а ему ничего не нужно обьяснять! Он Вам при поступлении на работу говорил вашу будущую зарплату?

Юлия Sekret

начальству всё равно сколько ты получаешь, ему лишь бы самому положить себе в карман по больше

Леся

никак надо сразу думать когда устраиваешься нравится тебе это или нет а не потом права качать

М*
Молния *

работать по 5 разряду, а потом предъявлять...нормальный работодатель всегда оценит и оплатит

Малика Рахимбаева

каждый работодатель считает, что переплачивает, а работник считает, что ему не доплачивают

Цап-Царапка Вредина.ру

Покажи ему нормативные документы по этой теме.. ну, а потом можешь показывать что хочешь..))

Кунсулу Касымова

5 разряд это профикоторый поднимет производительность соответственно доход предприятия