Юрий Васильев

кто-то читал во взрослом возрасте Волкова про Элли и Страшилу?

Ответы · страница 6
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. я читала сказки Андерсена. и братьев Гримм. с тех пор я не читаю детям сказки

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Наши русские сказки намного добрее

Наталья Свешникова

Да. Детям вслух- каждому в свое время. А еще Карлсона, Незнайку. Обожаю эти книги !

Юрий Васильев

я имел ввиду 6 книжек, серию

Таисия Новичкова

Почему читал? До сих пор перечитываю, он мне даже больше нравится, чем Фрэнк Баум

Сергей Громов

....в 27 лежал в больнице, прочитал "семь подземных королей"....от не хрен делать....

Сергей Громов

....ни как..но сюжет помню...

Любовь Супрун

Нет, не привелось больше. Только в детстве. А что, открылись новые подробности?

Юрий Васильев

по другому воспринимаешь, с другого ракурса

Татьяна Коновалова

Я читала продолжение. Урфин Джус и его деревянные солдаты, и дальше. Интересно

Владимир Кириллов

Я читал. Последняя книга, про иноприлетян, мне в детстве вообще не попадалась.

Владимир Кириллов

Но они останутся лишь воспоминаниями.

Юрий Васильев

какие-то вещи не требуют капиталовложений

Владимир Кириллов

Какие-то - да. А вот на Эльбрус или Эверест без денег никак.

Юрий Васильев

да и время на акклиматизацию, я уже не рискну, это год тренировок надо, а потом приедешь и непогода, да посмотрел фильм валдиса пельша не понравилось кладбище и люди не люди каждый сам за себя

Владимир Кириллов

"И пусть говорят, да, пусть говорят, Но нет, никто не гибнет зря: Так лучше,чем от водки и от простуд"

Галина Васильева

Я читала своим детям, когда они были маленькими. Очень им нравилась эта книга.

Галина Васильева

Не помню уже сколько книжек, но три точно читала.

Галина Васильева

Супер! А Вы кому читали - для себя или детям своим?

Юрий Васильев

сначала детям им не очень, для себя перечитал

Julia Schönknecht

У меня была такая книжка в детстве. Вы не помните чьи это были рисунки в книге?

Юрий Васильев

разные издания, да и не интересовался

Жибек Бейшембиева

я в детстве прочла, и сейчас не против. Заброшенный замок, желтый туман. Помню

Юрий Васильев

да я и имел весь цикл книг

Жибек Бейшембиева

я в детстве еще мечтала попасть в изумрудный город

Юрий Васильев

о как, купите зеленые очки и попадете

Жибек Бейшембиева

спасибо, а вы случайно не Гудвин Великий?

Юрий Васильев

а кто знает, тот случайный был прохиндей

Зеленая Волна

читала своим детям, вспоминала свои детские впечатления, было очень приятно)

Юрий Васильев

Мне то-же понравилось, детям не очень

Василий Дементьев

Времени на это нет, лучше с пользой для себя перечесть Толстого или Набокова.

Юрий Васильев

главное желание, остальное не важно

Костя Кузнецов

Я слушал, жена пару лет назад, дочери читала перед сном, а я быстрее отрубался

Вл
Владимир

Читал что то в детстве, потом покупал книги и читал сыну, сейчас читают внуку

Вл
Владимир

В те времена в ГДР очень качественно печатали книги и газеты и для СССР, и как то попалась книга Желтый туман на немецком. Пришлось купить. Теперь ребенок знает в совершенстве несколько языков.

Юрий Васильев

здорово, я плохо шпрехаю, надо общаться больше

Вл
Владимир

Просто книга интересная а на русском не было, с этого все и покатилось

Юрий Васильев

знание языков, открытая дверь устройства на работу

Вл
Владимир

Конечно - масса технической литературы

Alena Akopova

во взрослом возрасте читала про карлсона. дико злилась. поймала бы - убила😂

Юрий Васильев

без штанишек с моторчикам и с балкона

Шумелкамышь.

Читала дочке. А вот вы "Алису в стране чедес" прочитайте.Совсем другой смысл.

Юрий Васильев

я уже отложил на видное место обе книжки в одной с разных сторон

Юрий Васильев

надеюсь, кстати я перед армией перечитывал в 17 лет

Фрекен Снорк

третий курс института считается взрослым возрастом? )) сейчас детям читаю ))

Юрий Васильев

по специальности работаете?

Фрекен Снорк

Экологом

Юрий Васильев

почти коллеги, я механиком работаю, обслуживаю аспирационные установки на дробильной фабрике

Фрекен Снорк

А что дробит ваша фабрика? Первый раз, если честно, слышу про такие

Клара Захаровна

нет..только в детском..."Чипполино" джанни родари перечитала..одна политика!)

Та
Татьяна

я недавно начала читать внуку чуковского. жуть! а мы выросли на этих стихах.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет, но меня больше в этой книге поразил так сказать второстепенный момент

Юрий Васильев

второстепенный это где, а так имел ввиду 6 книжек

Я про подземных королей, ну если считать основной нитью повествования путешествие самой Элли

Юрий Васильев

элли не путешествовала у подземных королей☹️

Ну вы помните эту историю

Юрий Васильев

ну не очень, элли первый раз была, потом её родственницы ппопадали