Шу
Шурик

На мой взгляд очень высокая зарплата высокопоставленных государственных чиновников, только развращает их ум и унижает понятие идейного патриота своей страны. Кто категорически не верит такому антикоррупционному методу в стране?

Ответы
Маргарита Шульженко

прочла в газете желтой прессе- президент и члены пр-ва обещали снизить свою з/плату на 10% Все слышали. И вот я прочла, что никто не уменьшил з/плату, наоборот- увеличили. А нам пенсионерам в будущем году индексация будет не 5% а 4%

Шу
Шурик

в этом и суть, что зарплату должен устанавливать народ в зависимости от эффективной работы чиновников, есть улучшения, значит +, не значит - до нуля, это и есть импичмент

Svetlana Avanesova

Как может развращаться то , чего нет, и унизить то чего никогда не было?Антикоррупционный метод -очередное словоблудие.

Rima Kravcenko

не мыслю такими масштабами. все зависит от разума получающего.конечно шабашники всегда были есть и будут

Наталья

Что развращает и отдаляет от их истинного назначения - это верно... Обжорство какое-то. Противно...

Шу
Шурик

вы верно выразились, обжорство и алчность

Ирина Отставнова Кочнева

Зарплаты надо сделать средними,по региону,от которого депутат избирался

Талгат Зубаиров

Васильева сердюков Чубайс Хорошавин оплпт нашего государства

Мирумир

большинство. Бывают, правда, тупоголовые исключения)))))

Мирабелла

Да в том и проблема, что никто уже ничему не верит...

Шу
Шурик

не будем так пессимистичны

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Кроме самих чиновников - никто и не верит..

Шу
Шурик

это верно вы сказали

Ел
Елена

никто не верит, да им это и не надо

Ирина

согласна с вами- развращает

Айгул Джумагулова

я верю по моему все верят

Шу
Шурик

вы считаете, что высокие зарплаты чиновникам гарантируют их честность перед народом?

Айгул Джумагулова

вы меня не поняли нет

Шу
Шурик

теперь понял, Айгул, спасибо

Айгул Джумагулова

пожалуста

Татьяна Мороз

По моему никто не верит!

Маргарита Крылова

Я не верю.

Шу
Шурик

Вы вступаете в наши ряды

Шу
Шурик

Умница!

Валентина ***

✋

Шу
Шурик

и я