,,,, ..

Ребят,очень интересует..реально ли купить автомобиль в пределах от 30 до 50 тыс ,чтобы был на ходу?или даже не рассчитывать? :?

Ответы
Глеб Станкевич

Реально, но его состояние будет не из лучших... И на ходу он будет очень мало времени! А на ремонт Вы потратите больше, чем на сам автомобиль, так что я думаю, что правильней будет подкопить и купить нормальную и хорошую машину) Удачи)

Dj Electro

нет в пределах 30 50 тыс. может быть подвох может быть не в порядке ролик ремня грм. шкивы плохо закреплены машину в состояни нормальном брать от 100 _300тыс. рублей брать тогда нормально будет

Анатолий Минченко

Если интересует вас автомобиль как средство передвижения то это не реально!нормальный авто на ходу в пределах 200 тыс.ну а если вам нужна простая груда метала то можете и за 50 тыс взять!)

Василий Петров

Смотря какое авто ты хочешь приобрести) Иномарку даже 1995 года ты точно не возьмёшь, ну, а если Ваз 2107-2109, возможно. Хотя нормальная девятка и-то будет стоить в пределах 70-120 тыс. рублей.

Андрей Ежов

можно, но не стоит, даже если он и будет на ходу, то по любому будет убогим вид его, либо будет много ремонта, редко попадаются машины с таким ценником и что бы было все идеально !

Кирилл Иванов

Исключительно БУ автомобиль, и скорее если автомобиль на ходу,без дефектов то он будет стоить около 70 000р, ну а от 30-50к можно оку,копейку,итд-также хорошим вариантов будет НИВА.

Евгений Ушанов

Можно,Окушку какую ни будь. Зайдите на овито, забей те нужные параметры желаемого авто и система подберёт вам приемлемый вариант.Или на любом другом сервисе.

Дмитрий Журавлёв

Реально. за 40-50 можешь приобрести такую лапочку(отечественного производства, правда) но годиков так 7-10 на легке откатаешь. нуу.. при должном уходе конечно

Хулиган С Paris

в легкую если реально хочешь такую машинку могу посоветовать чем могу мне когда было 15 я себе за 10 штук семеру жигулей взял год ездила потом продал)))

Егор Шибаев

реально, но выбирать нужно с умом, а лучше с человеком который технически подкован, и способен вам указать на недостатки, и заменить любую приблуду

✈✈
✈✈✈

Это как повезет, мой батя с 1991 по 2014 год гонял на машине 70х годов, которую из Европы пригнали Volvo 164, разумеется она бу была, но она прикольная была)

Вадим Сперанский

оку едва двигающууюся возможно после аварии. Потребует ремонта в ближайшее время и скоро потеряет работоспособность. За 40 к мопед то не купишь

Lemo

Ну за 50 я думаю можно, старенькую, ржавую восьмерку или девятку взять. Прослужит конечно совсем не долго и морока будет, но все-таки можно)

Вячеслав Дмитриев

реально, скорее всего российская классика, или иномарка без внешнего вида.... ну и год будет скорее всего времен первого президента СССР.

,,,, ..

на классику я и рассчитываю.главное,чтоб была в нормальном рабочем состоянии)

Вячеслав Дмитриев

только не берите у джигитов с братских республик, они их сильно перегружают когда товар на рынки возят, лучше пенсионеров поискать у них как правило ухоженные машинки и цену не ломят...

,,,, ..

спасибо за совет!так и поступлю 🙂

Максим Кипа

Можно купить, но ты столько-же потратишь на ремонт автомобиля в будущем. Лучше поднакопи и купи нормальную машину а не тазик с колёсами.

Александр Stratocaster

ну как бы реально, на ходу он будет, но вот на сколько его хода хватит это другой вопрос. в любом случае это либо жигули либо волга

Денис Taktik

30 - 50 это конечно маловато, за эти деньги можно взятть ладу девятку ( ваз 2109) на ходу , впринципе если повезет в хорошем состоянии !

Фёдор Попов

Если отечественный автопром,то да. Только с ней будет геммороя много. Так что либо нужны знакомые автомеханики, либо подкопить.

Фёдор Попов

Ну тогда берите или лучше с ним посоветуйтесь.

Владислав Кошелев

Зависит от того что ты хочешь, если жигули, то можно найти, а если иномарку, то только эконом класс, да еще и в плохом состоянии...

Прг Аен

Конечно реально. Я свою девятку за 27 отдал. На ходу, ничего не борохлило, за пол года моего пользлвания , даже не лазил под капот.