Александр Кулаков

Представьте,что в вашем городе, проводится референдум о воссоединении в единое целое трёх великих славянских народов(Россия,Украина,Белоруссия).Ваш голос "за" или"против".

Ответы
Лиса

я ток "ЗА". еслиб провительство было бы умнее и в не ради своих карысных целей были во власти а прислушивались к народу то давно уже соединились.

Наталия Левина

наверное "за",только разве такое можно референдумами решать...сегодня все политика,и национальность и религия в приоритете по всем статьям

***анастасия ***

нет. в наше не спокойное время это будет не уместно. Вы так не считаете? по этому вопросу можно вести длинные дискуссии......

Елена

я свой голос никому никогда не отдавала, вот кто хотел разъединятся те пусть теперь и соединяют

Александр Кулаков

Тот кто отдавал уже не при власти.

Елена

можно подумать что те кто сейчас у власти отдадут что то))))

Александр Кулаков

А мы заберём.Собирёмся и заберём.

Елена

ага)))) как раз все те лентяи из нас которые тут зависают))))))))

Александр Кулаков

И мнения формируют.Пусть интерактивно,но формируют.

Елена

))))) мне правда весело от вашей наивности

Раушан Кубанычбекова

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ У КАЖДОГО НАРОДА СВОЙ ЯЗЫК И МЕНТАЛИТЕТ. МОЙ ГОЛОС ,,ПРОТИВ ,,

Раиса Ильницкая

Против будут только политики-пиарщики, которым это выгодно, чтобы раздувать вражду!

Люб Любавишна Любава

конечно ЗА, ведь жили же раньше дружно, это разъединение нужно там наверху

Наталья Артюшина

Конечно, за . Не смотря на все политические передряги за последние 20 лет.

Ta
Tati

Когда-то Украина и Белоруссия хотели независимости, так что не знаю..

Feel-In

мой голос ???? вот еще этим командам нас не учили, а потом что?? апорт???

Валентина Ефремова(Каулер)

все люди устали верить,все равно лучше не будет.не знаю за кого

Стас Карпов

Я за! Почему нет?! Главное чтобы не поубивали друг друга)

Татьяна Домбасюк

за потому что когда то мы были одним народом - Русичами

Фигура Речи

за Белоруссию и Россию....а остальные..- это такие то?...

Саша Маглеванный

Пусть сначала хохлы Крым отдадут, потом посмотрим

Николай Никитин

При всех референдумах удельные князьки победят

Иван Леонтьев

я в Казахстане и поэтому у нас такого не будет )))

Ольга Бердникова

против,раз они отсоединялись,зачем насиловать?

Фе
Феюшка

я всегда за.. раньше жили и вполне дружно.

Mania Arutinova

все должны жить дружно читайте библию

Александр Кулаков

Никто никому ничего не должен.