Татьяна Вожова

Что бы вы могли сделать для других людей, просто так без оплаты и похвалы? спасибо всем, вывод: Если вы писали правду, значит людей еще не ставших циниками и безразличными, намного больше остальных))) Помогайте друг другу просто так!

Ответы
Александр Акимов

в принципе я многое делал и делаю просто так,я получаю удовольствие от самого процесса, а не от похвалы)

Сильвия Нагваль

Циников и безразличных вообще исчезающе мало. По крайней мере, мне не всречаются почти

Вовчик Эд

Сейчас не много конечно помог бы.как раньше.но капитализм побеждает..#

Табуретыч

Просто так ничего не бывает,а как же повод - тщеславие?

Вера Гусева

я всё делаю для людей просто так. От души же всё идёт...

Кэт К.

Помогаю по мере сил и возможности..

O.
Ocean .....

можем то все тока не хотим кажется

Людмила Бондаренко

Да много чего,что в моих силах

Сергей Меркушев

Быть полезным и не мешать..))

Адлет Абдуахитов

просто в чем-нибудь помочь

Адлет Абдуахитов

просто в чем-нибудь помочь

Ядерный Гриб

Давать нужную информацию

Ма
Марина

Всегда помогу чем смогу

Владимир Лавров

он тебя на......... пошлёт