Зм
Змей!

жене я кинул в лоб топор...похоже это перебор?

Ответы
Александр Захаров

Чуть наклонив корпус вправо и присев, она правой ногой прочертила круг- сбивая ноги мужа, отчего тот резко грохнулся спиной назад, снося стеклянный шкаф- разбил всю посуду.. "На счастье, тебе, урод"- скривив улыбку она плюнула ему окровавленное лицо...

Ярослава

УК РФ до 2-х лет не предумышленое убийство ст 108ст. превышение самообороны и 107ст. состояние эффекта. Т.Ч. лучше не женись))

Зм
Змей!

👍🍷😎

Ярослава

☺️ спасибо

Забавка

Отрекошетил тот топор,пронёсся промеждупрочем ваших ног...и ловко остриём срубив "сучок"...прилёг он наземь на бочок!)

Зм
Змей!

...садюга...

Забавка

)))Взаимный комплимент!))

Дарящая Свет

жена была не промах тоже,как шмякнет скалкою по роже,а не повадно было б чтоб горячей сковородкой в лоб!😂

Зм
Змей!

😇

Ел
Еленка

И на лету поймав топор,жена мне кинула в отпор..словив в лобешник тот топор. Я понял это перебор!)

Зм
Змей!

😆👍

Ел
Еленка

Могем)))))

Зм
Змей!

..не могём...а могем..

Ел
Еленка

))))!!! Молодца

Зм
Змей!

😎

Ел
Еленка

Да ладно)))))

Наталья Викторовна

Мне тоже некоторым мужчинам так и хочется похлопать по спине... Топором... Раза четыре...

Зм
Змей!

😆

Оксана Сидоренко

Тем более, жена в сторонку стала и топором мой телик раздолбало.😄

Валентинка Федоровская

Ладно я промалчу оту забуду кто там жеваный и скажу как есть

Л*

судя по аватарке Вы с женой одной расы, еще 2 лба осталось)))

Зм
Змей!

😆👍

Лёха Меркушин

Ты знаешь, как-то маловато..., воткни ты ей еще лапату😆

Зм
Змей!

😎👍

Сергій

Микола, лови Сокиру! Ну чого ти гикаешь, кажи пiймав что нI?

Людмила

"лови топор...поймал?...чего молчишь?...видимо поймал"😄

Nataly Konkova

Так существует до сих пор в семье естественный отбор!

Саша Аут

Зачем же женщин убивать.. Хотя тут тоже, как сказать)

Ек
Екатерина

за что ты кинул там тапор?ведь это полный неразбор)

Aleksander Jakovlev

Коль не попал,то,друг мой,да...тебе ...ну ты понял )))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пригнулась вовремя жена - судьба соседа решена.

Axmad Rozumbetov

змея не можеть кинуть топор не перебор а задор

Она спружинила его... Ведь лбы у женщин огого!..

Ирина Павловна

☺️ спасибо)

На удачу! 😉

Ирина Павловна

а что это- удача?

Совпадение желания и возможности))))!

Ирина Павловна

Точно! Вот первый точный ответ на этот вопрос)))

Олег

Теперь на зоне топором рублю колючий бурелом