Асман Хусаинов

Ядерный, бывает так, поставишь в микроволновку, что-то подогреть, нажмёшь кнопку «Старт» и начинаешь ждать, когда подогреется. Проходит, какое то время, и ты ловишь себя на мысли, что часы, которые показывают сколько осталось до конца, на самом деле отсчитывают секунды и минуты ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

Ответы
Доблестный Шевалье :-)

Пиздeц ну не готовь тогда еду в микроволновке , чтобы секунды не отсчитывались