Марина Константинова

Отсутствие юмора- это диагноз?!?

Ответы · страница 2
Стеко Меxicano

о да, это хуже проказы, люди сторонятся такого человека и за его спиной смеются над ним

Ал
Алсу

нет не обязательно. значит, жизнь у человека настолько тяжёлая, что не д ошуток просто

Денис Иванов

Отсутствие юмора - это печаль!!!Потому что у многих его нет,а они пытаются шутить...;)

Ал
Александр

Юмор у каждого человека разный, и что смешно одному, может быть не смешно другому.

Dude Postal

Диагноз, приступ, отсталость, нагнетание, тупость и другие отрицательные черты

Ильдар Абдуллин

Это степень развития и интеллекта. У малоразвитых народов юмора нет вообще.

Васёк Кобялко

думаю да, долго так не протянуть..... но люди даже без мозгов живут, и ничего))

Марина Константинова

И не говорите, им нечем жаловаться, их отсутствие - уже предел))))

Сергей Вараксин

Диагноз-это черный меланхолик,а отсутствие юмора,скорее черта характера.

Давид Ким

Сегодня врачи также признают, что юмор может быть полезен для здоровья.

А:
Алинка :)

нет))) приговор)))
а вообще и чувство юмора можно развить, если захотеть)))

Даниил Ким

наверное нет, просто тот у кого нет Юмора, Никогда с ним не сталкивался

Саша Маршалюк

как говорил мой старый знакомый, человек без чувства юмора - инвалид

Дмитрий Волощук

Скорее отсутствие нормального умора, и присутствие черного юмора 🙂

Александр Конев

Отсутствие вопроса-вот в чём ответ!!! 😄 Задавайте грамотно вопросы 😉

Константин

Это стадия при которой только грязевые ванны принимать остается!

Сергей Тимофеев

Это реальная действительность,бедные люди не обладающие юмором.

Владимир Селезнёв

это значит не дадут, в принципе диагноз, да, лохикуус обыкновенус

Андрей Фетько

нет навесно просто нет радостного момента или юморного товарища

Роман *

Не думаю. Просто человек мыслит в своём мире по другим критериям.

Василий Зворыкин

не встрчал такого. Пусть самый идиотский или ничтожынй но все же