𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Уборка. уборка-перейди на Егорку,стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку)))))У вас так же?

Ответы
Константин Шлемпо

Нет. Лично я горжусь этими качествами в себе. В отличие от некоторых, даже не смотря на то что мужчина. По личному опыту, могу сказать твёрдо, что и женщины бывают неряхами, и грязнулями.

Niherasebeblia

Работа, работа уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого...

А Б

Всю кавалькаду, на кого другие пытаются переложить свои дела, переъоронил. И вот, я на пляже острова Кипр

Sa
Samson

Нет ... у меня сейчас "мои планы" ... и Ваша точка зрения меня ... не интересует.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

тогда какого художника свой нос сюда сунул? меня ты вообщем не интересуешь, фантом лять

Алексей Горбунов

Работо работа перейди на Федота с Федота на брата, ну а мне его зарплата

Aleksandr Pushkin

ошибаешься тебе путевка в кроватку и премия Вовкина морковка

Валерий Рудаков

нет--у нас всё ДРУЖНО и мирно--до моря 200 метров от дома)))

Егор

Я бы попросил немного поменять цели заклинания))))

Антон Потехин

нет мы ложками стучим и появляется мистер пропер

Felix Okminyan

Спасибо за приглашение! С удовольствием

Алексей Сорокин

Аха... На море путевку тебе нужно)

Александр Харитонов

неееееееее, пора и честь знать

Аркадий Бахчевников

Путёвку командой вытягивали?

Дмитрий Кот

Иногда есть такое желание

Igor Buriak

Заклинание действует ?

Magnus Shved

Лень молчит,стыдно ей)

Владимир Асиновский

А у меня всё на мне

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Женщины нет рядышком что ли?

Vlladimir Melniikov

pryamo iz moei zhizni stishok

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

думаю не только из вашей....

Сергей

и чё? Машки, Вовки.......пое.....путёвки 2 мои 😂

Сергей

ну 😂

Сергей

😂

K.
Kr1stal .

нет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

слушай иди втрещину со своим нет, блять тупак какой то ей богу.