Аleksey كييف

Наступила осень, больше нет листов, и глядят уныло девки из кустов....)))?

Ответы
Татьяна Легостаева

все листы опали, а кусты стоят -
баб там не видали, просто- листопад!

Татьяна Конева

А,в кусты те девки по грибы пошли,ветерком подуло - голые кусты.

Надежда- Morelleth

да уж...))))привет Алексей,что за такое настроение???))))

Надежда- Morelleth

нужно огнеупорными кирпичами запасаться....на маленький огонь на плиту и сафари потом)))

Аleksey كييف

Можно, и потом кирпич с собой в кровать брать на ночь )))))))))

Надежда- Morelleth

ты знаешь,пока мы смеемся,а там все может быть...))))мы в такой ситуации находимся,что потом ничему не будем удивляться,даже кирпичу в постели))))

Аleksey كييف

Когда человек попадает в трудную ситуацию - то становится очень изобретательным )))))))

Надежда- Morelleth

это правда))))

С Новым Годом

Да))) Лёха я смотрю ты уже Гений на сайте!)))

Аleksey كييف

Ага )))))))) Немного повысили меня )))

С Новым Годом

😄 привет) да.. глядишь и до админов доберёшся)))))))

Аleksey كييف

Приветик )) Всё может быть в наше время )))

Ирина Ковтун

.. и какашки из травы))))