Елена Вахлакова

Подскажите, как перейти к другому оператору связи с сохранением номера?

Ответы
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сказать это новому оператору.. он все сделает.. и только денюжку снимет... Правда договор надо подписать о сохранении номера.. так в Литве... В Англии.. надо написать просьбу новому оператору.. и он задаром это сделает.. за какую неделю

Бакыт Асанов

Пойти к любому оператору и ВСЕ они сохранят Вам номер оплатите 100 я недавно с МТС перешел в Теле2 в течении 10 дней переведут БЕЗ проблем своего оператора предупреждать не надо...но они сами вас начнут уговаривать остаться))))

Владимир Хорламов

этим вы вводите в заблуждение всех своих абонентов .. он вроде звонит с билайна на билайн а получается на мтс а тариф то разный .. делая себе хорошо обворовываете друзей.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не знаю у вас,у нас ето легко,идеш к другому оператору,скажеш им какой номер хочеш сохранить и с какая дата хочеш перейти к ним и все,они все остальное сами делают

Алексей Шекоян

приходите в салон к другому оператору с паспортом, излагаете свое желание, он подбирает тариф, переводит вас и вуаля ...

Алла Беньяминова

Я переходила от телеком в мтс,заплатила за переход 100рублей и даже номер телефона не меняла. Он к меня 15 лет уже.

Огненный Муравьед

Просто придти в офис оператора, на которого хотите поменять предыдущего и заявите об этом. Дальше подскажут.

Lady Winter 🇷🇺

Очень просто. Закрыть долги у предыдущего и написать заявление будущему. Все остальное они сами сделают.

Ворон

Взять справку от текущего оператора (об отсутствии долгов) и с ней обратиться в офис к другому.

Владимир Тунгусов

У старого оператора, берёшь выписку об оплате счёта, и идёшь к новому оператору.

Лев Полыковский

В Витебске я перешёл на льготный тариф с МТС на ВЕЛКОМ с сохранением номера.

Неистовый Хулиган

Подскажите, как перейти к другому оператору связи с сохранением номера?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Там всё просто, заявление и в течении месяца Вас обязаны перевезти . . .

А Б

есть путь... идёшь к другому оператору и говоришь, сохрани мне номер

Николай Шляхов

Обратитесь к этому другому оператору и он сохранит Вам этот номер!

Звягинцев Егор

Идете к выбранному оператору и переписываете на него свой номер.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто дойдите до офиса ОпСоСа и спросите, так проще всего.

Дмитрий Самойленко

Приехать к тому, куда хотите перейти и написать заявление

Indees Rybckin

Это с ним договариваетесь. А то вдруг жена дома будет )))

*** Есс ***

С паспортом в салон нужного оператора там всё скажут