Просто Вишенка

Настало время поговорить за вишню ))) Какие знаете стихи, песни , сказки, фильмы со словом вишня?

Ответы · страница 6
Владимир Сорокин

В лесу родилась елочка , в лесу она росла...зимой и летом стройная , как вишенка была...

Просто Вишенка

а вишенка вообще-то шарик )

Евгений Арбузов

Я сижу на вишенке не могу накушаться.Дядя Ленин говорит надо маму с папой слушаться.

Муслим

"...И вишню румяну в соку раздавил, и соком багряным траву окропил." Пушкин А.С. "Вишня"

Просто Вишенка

есть такое )

Галина Болотова

"Ты скажи скажи мне вишня Почему любовь не вышла И твои завяли лепестки" Е. МАРТЫНОВ

Анна Фон Цабельтау

в следующий раз. когда сойдешь с ума притворяйся жирафом - про них песен больше😁

Федя Лесорубов

Тарас Шевченко . Прощай наш любимый вишнёвый садочек ! Прощай , бо вже осень идэ ....

Просто Вишенка

Сейчас найду. Не слышала раньше. Спасибо )

Федя Лесорубов

Нера уж ка ! Тик дел юсу .

Просто Вишенка

Что это ? )

Федя Лесорубов

Это по литовски ! Не за что ! Только для вас .

Просто Вишенка

Тогда ещё раз спасибо))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пьеса такая была, "Вишневый сад". Про какое-то подмосковное садовое товарищество.

Любовь Ф

расцвела под окошком белоснежная вишня. Из-за тучки далёкой показалась луна........

Игорь Кураев

-воон цветет сакура, ик.., в поле у ручья.., ик... -ты если шо.., заходы☝️🙃😏

Николай Сочнев

Я сижу на вишенке , не могу на кушаться ! Дядя Ленин говорил надо маму слушаться !

Игорь Крайнов

Я сижу на вишенке не могу накушаться. Деда Ленин говорил - надо маму слушаться ))

Просто Вишенка

Эт правильно)) Мама плохое не посоветует))

Игорь Крайнов

Скорее деда Ленин а не мама ))

Просто Вишенка

Не не) Сначала мама, а потом дедушка)))

Maki Woow

Зимняя вишня, вишенка на торте, ваш мир рухнет из-за какой-то маленькой вишенки.

Николаус

Зимняя вишня. Вишнёвый сад! В саду у дяди Вани поспели вишни! Вишнёвая косточка!

Виктор Мещеряков

Зимняя вишня.А зачем меня проверять? На эрудицию? Так от этого ум не страдает...

Екатерина Ламберт

"...Ты скажи скажи мне вишня от чего любовь не вышла..." первое что на ум пришло ))

Просто Вишенка

Вот народ, то к вишне за советом, то к ясеню, то к тополю))))

Екатерина Ламберт

Своей головой пользоваться так и не научились )))

Просто Осень

Расцвела под окошком белоснежная вишня,из-за тучки далёкой показалась луна...

Виктор Алексеенков

Я сижу на Вишенке,не могу накушаться,дядя Ленин говорит,надо маму слушаться...

Алена

Меня в школе задрали дразнить насчет фамилии , мне еще не хватало песен знать

Радость

Очень красивая фамилия.

Алена

🙂

Вадим Дорог.

Детский эротический рассказ о раздавленной вишне на груди наивной пастушки!

Просто Вишенка

Ну Пушкина вряд ли можно отнести к детским писателям.Хоть у него и есть несколько сказок.

Ллири Хесс

А дядя Ваня с тетей Груней нынче в бане, А вместо вишен в их саду весёлый смех.

Просто Вишенка

Самая популярная песня с вишней )