Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

"Проблема" бодибилдеров заключается в том, что большинство обывателей считает, что у них маленькое мужское достоинство?

Ответы
Литвинов Андрей

В том, что спорт этот не популярен в ТВ. Вон футбол - показывают везде и всюду. А показали бы по ТВ хоть раз финал "Мистре Олимпия", скажем. Я про нашу страну

Литвинов Андрей

Ну а для футбола целый телеканал создали "Матч ТВ". Видимо, не нужны России крепкие и здоровые люди. (

Зловещий Кактус

А разве проблема что считают другие? Главное что человек сам знает все свои достоинства и недостатки и не зависит от мнения окружающих

Алия

Вроде бы этот аспект не зависит от того, занимается ли человек тем или иным вида спорта. Где-то читала, что это наследственное явление..

Марета !

Серьезно?? Я все это время думала у них проблема со здоровьем поскольку принимают пищевые добавки и прочую "ересь)))

Марина Маринина

скорее это проблема тех, у кого нет больше забот как только величина чего там у бодибилдеров

Гульнора Гараева

ну и пусть считают...Вы собрались это опровергнуть продемонстрировав ЭТО здесь?

Елёна

а выложить для обозрения, чтоб не считали, а могли измерить собственноручно!..)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у меня есть такие фотки. только забанят в 2 счета.

Николай Роксажонский

во............как ум развивает металическая работа..................... 😜

Галина Фролова

мне кажется, это проблема тех, кто так считает! но никак не билдеров))

Лана Светлая

да пусть считают)))))))какое им дело до чьих то мыслей

Людмила Простолюдмила

не путать мужское достоинство и детородный орган!

Людмила Простолюдмила

у обывателей маленькое?(вопрос-то по -разному прочесть можно)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

один человек так прочитал, и был зол на меня)))

Людмила Простолюдмила

Со сцены сказали:"Ты дурак!", один в зале обиделся и вышел))))

Людмила Простолюдмила

))) Но мне нравится ход его мыслей)))"спалился "мужик

Волга

если они знают, что это не так - то в чём проблема?

Нач Сек

это не правда, у меня муж в прошлом бодибилдер

Лариса Крушельницкая

Не в этом. Они херят свой организм химией.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не у всех Мистеров Олимпия прошлых лет были бицепсы больше 50 см.

Лариса Крушельницкая

Это не значит, что они не пытались улучшить природу химическим путём

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы сделали логическую петлю вернувшись к тому, с чего начали.

Лариса Крушельницкая

Кстати, у кого из мистеров Олимпия были бицепсы меньше 50?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у тебя-то что за проблема! Пусть думают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они хоть понимают, что читают?)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Одни подумал, что я его обозвал обывателем без достоинства)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахахаха)))))))))))))))

Раиса Новак

это не их проблема, а тех кто так считает

Капитанская Дочка

а кому-то нравитя именно маленькое....

Валентина Ко

Вот именно обывателей - мужской род

Р.
Регина ...

от уж не знаю, какие у них проблемы)

Светлана Вдовиченко

Мы-че? Мы- ниче! Медицина так пишет!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

медицина - не тот объект, который совершает действия, а тот объект над которым совершают действия. Поправьте свой ответ пожалуйста.

Михаил М

На фоне огромных мышц так кажется