𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼 это не бомж. Это Нагиев в брендовых шмотках, весь прикид на лям деревянных. Че к чему?😂

Ответы · страница 2
Сергей Геннадьевич

Блииин. Как бы с ним связаться. У меня таких много. Я б дешевле, за пол лимона отдал бы.😆

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он есть в инстаграме😉

Александр Белов

Димка переборщил. Обманывает. Или бомжа какого-нибудь раздел, или пугало огородное.

Люблю Тюльпаны

У меня где-то с огорода такие штаны были, думала выкинуть. Надо достать обратно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂это бабло и не маленькое

Люблю Тюльпаны

Еще и аукцион устрою

Я-
Я-Искал-Тебя

этож скока лямов я выбросил на помойку.....
P.S.- ушёл на помойку за миллионами ....

Владимир Кириллов

Помнится, Оскар Уайлд заказал шмотки бродяги у лучшего парижского портного...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

самое забавное, что 99% так называемых брендовых шмоток сделаны в том же Китае

Сvetana

Чего-то он мне не нравится, раздражает как-то. На вкус и цвет -товарищкй нет )

Ко
Константин

Я ему своих таких могу отдать бесплатно, а то выкидываю и выкидываю 😀😀😀

Мирный Несусвет

Ну у меня на даче на чердаке такого прикида миллиона на 4 точно валяется)))

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Вы не знаете, но для таких в СССР была статья- бродяжничество, до 3х лет.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сейчас ни тогда🤷🏼‍♀

Котик - Наркотик )))

Да он приколист - мог и бомжовские надеть и сказать что лям потратил 😄

Алексей

Ну наконец-то нормальный прикид, а то ходили до этого хер знает в чём

Шк
Шкавир

вы же обратили на это внимание, значит не зря он старался, привлёк 😁

Марат

Такому под жопу охота напинать)))), жаль не ходит он там где я хожу...)))

Та
Такой-Сякой

бред вообще... как учить ребенку опрятности, если сам ходишь как чмо?

Таяна

Бля... я зря штаны старые дачные выкинула... надо было носить сейчас.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А то😂была бы брендовая чикуля😂

Уральская Рябинушка

Завтра пороюсь в мусорном контейнера, может что-то подобное нарою

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂и будете в бренде модничать😊

Уральская Рябинушка

Брендовая бабушка

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На фото молодая😉

Уральская Рябинушка

Но бабушкой можно стать и в 40, хотя мне далекооооо за 40

Уральская Рябинушка

Эт точно. Пора бы угомониться, но душа, вражина, говорит "Успеешь ещё"

Сергей Марк

А на себя-то гляньте. Одна рвань - и это думаете видится прекрасно!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это вы про себя надеюсь, дедушка с пропитым лицом😂😂🤮🤮🤮

Сергей Марк

А пропитым лицом Вы не ошиблись? Гляньте ка в зеркало!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Идите лесом старпедрило, я смотрю вы жизнью обижены, злой как собака

Вера Bdfyjdf

Как одеваться , и какие суммы денег тратить на одежду -личное дело

Ро
Ростислав

Не поверю, что эта тряпка дорого стоит, наверное в секонде взял.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не соглашусь

Ро
Ростислав

Хотите сказать, что наши круче и так?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Понтов выше крыши, купить и хвастаться в инсте че по чем и где

Ро
Ростислав

Я бы такое, простите, г..., как у Нагиева, никогда бы не надел. А он пусть ходит: наши любят эпатировать народ.