Fuad

Если мужчина не любит женщину, то он низа что не отправит ей письмо или открытку?))

Ответы
Рэйчел Белая

Какую именно открытку и какое письмо? Можно ведь просто поздравитьс праздником ...или по мэйлу спросить- "Как дела?" ...Даже если была когда-то любовь, и прошла- всегда можно остаться в хороших, теплых отношениях и жить дальше,желая друг другу всего хорошего! 😚

Fuad

Вы должны понимать, о каких чувствах идет речь, не принимайте всё написанное дословно.

Рэйчел Белая

Я Вам ничего не должна) Вы не смогли сформулировать вопрос доходчиво и понятно, поэтому мне пришлось импровизировать ...так все таки ...что Вы имете ввиду? 😐

Fuad

простите, ничего)

Рэйчел Белая

Без обид? Я хотела помочь...

Рэйчел Белая

Без обид? Я хотела помочь...

Наталья ***

Иначе сказать: пишут письма и отправляют открытки только любимым? Глупости, конечно.

Фима Задунайская

почему?...элементарная вежливость..

ĐǤ
Đerek Ǥreen

А я дурак до сих пор поздравляю подруг и праздниками )

Нурия Шагабиева

Так и есть.