Татьяна Павлушина

Наши застарелые комплексы - это огромный груз, который мы тащим на своих плечах всю жизнь и вместо того, чтобы избавиться от этой ноши, мы демонстрируем их окружающим, давая им возможность прибавлять к этому грузу еще пару кило...? А зачем?...

Ответы
Ллири Хесс

Вы о чём? Это не ваши убеждения. Я слышу слова модных психологов. Это их способ зарабатывать деньги, а вам это зачем?

Татьяна Павлушина

Значит я правильно мыслю...

Ллири Хесс

Правильно, с точки зрения психологов. Вы для них находка. А нам это зачем?

Татьяна Павлушина

А мы познаем себя....что-то научаемся...

Ллири Хесс

Я есть я. Вот он. Ну и чё мне познавать прикажете? Вполне достаточно опыта наблюдения за собой на протяжении полувека.

Татьяна Павлушина

И хорошо...многие не научились....

Ллири Хесс

Значит не хотели. Но верить психологам, всёравно что лечить грипп антибиотиками.

Татьяна Павлушина

а не знаю..

Незваный Гость

я не знаю. я вас в постель,мы сделаем упражнения,и не будем демонстрировать окружающим,кило с вас сбросится.

Незваный Гость

Да у вас застарелые комплексы,вот я вам предложил метод избавления от них.

Татьяна Павлушина

Это я не про себя...я мыслю глобально...

Незваный Гость

и глобально тоже,это метод подходит

Татьяна Павлушина

не надо...

Незваный Гость

тогда бесполезно такой вопрос писать

Улугбек

Не смешите, Танечка... Разве возможно избавление от застарелых ИНСТИНКТОВ... Они же... навечно нам даны!!!

Татьяна Павлушина

Нет....это приобретенное...

Улугбек

Не путайте с рефлексами, Танюша...

Татьяна Павлушина

Ой не путаю...

Улугбек

👍👏🙋‍♂️🤔

Улугбек

😘😌😉

Вл
Владимир

Скорее всего потому,что это часть нашей жизни.А со своим расставаться всегда тяжело)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они порождают сами себя,точнее новые антибонусы в виде самобичивания перед другими

Андрей Барышников

Это наши убеждения и от них не подозревая, мы просто не можем избавиться.

Сергей Сергей Журавов

у всех есть комплексы.. и если хочется набираем и что то достойное..

Татьяна Павлушина

Не у вех есть они...

Сергей Сергей Журавов

вы про комплекс неполноценности.. а так у всех есть способы выживать. они тоже комплексы..

Татьяна Павлушина

Это уже способы выживания...

Сергей Сергей Журавов

и они тоже называются комплексы..

Сергей Сергей Журавов

ладно..комплекс это соединение различных понятий..

Татьяна Павлушина

ладно...пусть так...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любим себя жалеть и ищем сочувствия .. что бы и другие пожалели..

Чеширский Кот

Несовсем все так !! Чаше всего нам мешают жить не комплексы

Татьяна Павлушина

Вооот...как мы транслируем...это главное....

Чеширский Кот

Ну даа тут соглашусь надо научиться транслировать в мир правильные веши !! Но это сложно назвать избавлением от комплексов !

Татьяна Павлушина

Это начало...

Чеширский Кот

Это людям сложнее всего обьяснить ибо они не верят ! Как правило они зажаты в своем маленьком мирке

Татьяна Павлушина

я знаю...

Анатолий Катунин

Старый груз воспринимается как неотъемлемой базис...

Татьяна Павлушина

и это ошибка...

Анатолий Катунин

А другого опыта нет, у родителей было также...

Анатолий Катунин

Поэтому ищу ищущих и делюсь...

Татьяна Павлушина

Понимаю...

Александр *********

это мы тащим с детства что дают наши родители

Олег Носков

Нет, нет комплексов- сочуствие и понимание

Ва
Валерий

от комплексов не дают отвыкать

Татьяна Павлушина

самим надо...стараться...

Muhiadn Tulemisov

пропускайте негатив мимо ушей

Любаша Л.

Действительно зачем?...

Татьяна Павлушина

"Привычка свыше нам дана, замена счастию она"

Любаша Л.

Да уж...

Сергей Ханьжин

От невежества своего.

Марина

Так устроен наш ум

Ле
Лета

что за комплексы?

Татьяна Павлушина

Да их много....

Ле
Лета

они изживаются окончательно после 30

Татьяна Павлушина

далеко не всегда

Ле
Лета

у меня так

Дмитрий Сергеев

для солидности

Дмитрий Сергеев

конечно

А. Л.

Думаю незачем))