Оксана

Чеченский народ ЖЕСТОКО НАКАЖЕТ КАДЫРОВА: расправа над диктатором уже БЛИЗКО

Ответы
Со
Сором

Скорей бы. Но будет это не ранее чем чеченский народ поможет освободить Украину и вероятнее всего с побратимами пойдёт освобождать из-под гнёта Ичкерию

Aleksej Makarov

Ну так это же как раз и надо всем кто это финансирует- чтобы Россия окунулась в средневековье..

Пётр Йосифович

Последняя война начнётся с Кавказа, они, уже на грани от засилия педрил у корыта. 🤷‍♂️🙂

Noname

Хэхэхэ, чичас там в Херсоне замесы

Владимир Игнашов

время покажет разумеется..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже не орут ахмат сила

Оксана

видео посмотрел?Как он сказал,что Ахмат--это пакетик с чаем,который выкидывают после использования!

Юлия Пак

Он об этом знает...давно.

Наталья

Да уж это мразь еще та

Таджичка В Тюбетейке ))

Пиздец Дону !!

Вадим Г.

Да уж пора...

Виталька

Хааа. Блеф

По
Полтавчанка

👍👍👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍🙂

Владимир Дружин

👍