Un
Undefined

В Госдуму в понедельник, 14 декабря, был внесен законопроект, предусматривающий лишение свободы за распространение клеветы в интернете. Соответствующий документ опубликован на сайте системы обеспечения законодательной деятельности Думы. молча проглотим?

Ответы
Андрей Ростовский

Придется и следующий тоже .. даже если будут митинги они тихим сапом сделают будут тянуть в магазе без маски не продали -менеджер мычал как баран хоть даж без печати что нибудь показал -говорю я то почти прожил а вам вашим детям а вы тут мычите милицию вызывай да разбирался такие же бараны им про лепешки а они не поеб...ли.. ток в отделение наровят забрать одному плохо спорить А народу пофиг и маску и кольцо в нос и вакцину в зад трава не расти. Вот когда в рот нассут -могет и прозреют

Un
Undefined

Печально

Андрей Ростовский

да не все нормально. пословицу знаешь пока рак не свиснет -мужик не перекрестится или петух но это не важно..Нас до тех пор будут с дерьмом мешать пока не перекрестимся тоесть не обратимся за помощью к высшей силе-Богу.. Даже если назреет осознание масс что их дурачат и издеваются ну максимум это приведет к бунтам и погромам что власти и нужно чтоб нас сократить...в противном случае революция голод разруха это уже было и не раз (очищение народа) в беде люди становятся добрее и сплоченнее

World See

нет,устроим демонстрацию в поддержку! Очень правильное решение,а то привыкли все врать,особенно про чиновников наших,что воруют что живут за границей все их семьи,пора ставить на этом точку!

Un
Undefined

Конечно, разве на такое способны они

Галина Семенова

Да уж!! Вот если бы в Думе сидели юристы и экономисты, а то сплошь дилетанты. Зря Ленин поселил в головах мысль, что государством могут управлять домохозяйки и кухарки. Ой зря...

Un
Undefined

Не знаю, как говорят - прошедшая история России непредсказуема

Галина Семенова

Вот уж не могу верить полностью ни историкам ни археологам. Всем правит авторитет. Каждый видит то, что желает видеть

Un
Undefined

Не КАЖДОМУ ДАНО ПРАВО ВИДЕТЬ

Галина Семенова

Это нам с вами не дано, а корифеи могут и домысливать. Взять вот Репина с его картиной " иван Грозный". Достоверности ведь не было, но все убеждены теперь, что убил!!

Un
Undefined

Вижу Насквозь

Александр Шебалин .

Просто они боятся правды.Ведь не для кого не секрет,что всё просматривается определёнными службами.Просто этим многие хотят прекрыть распростронение своих делишек.

Un
Undefined

просто удержаться как можно дольше у власти

Николай Симоненко

Так не распространяй клевету.И глотать ничего не придется.Уж больно много здесь "безликих"клеветников развелось.Насрал,и думает что под диваном его не найдут

Un
Undefined

Балбес ты балбес

Николай Симоненко

А не боишься за клевету,срок намотать.Думаешь спрятался за ником и авой.Вот для таких как ты.Закон и придуман.Иногда надо думать,о чем говоришь.Подиванный херой

Мила Видная 🇷🇺

А что не так? Пусть врут что ли? Пора уже беспредел этот информационный ограничивать, не поймешь где правда, где ложь, никому верить нельзя!

Un
Undefined

если мозгов нет, то конечно

Марина *****

Значит, правительству насчет пользы вакцинации тоже врать нельзя. Как и по поводу всего остального. Это же хорошо

Un
Undefined

Им можно все

Лейла *

госдума лучше приняла бы закон ,регламентирующий выплату населению доли от продажи народного достояния

Un
Undefined

стилистически безграмотно, низким УРОВНЕМ СТАТУСА

Лейла *

В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНО НЕ ВИДНО. ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖИТ .

Un
Undefined

женщина с пониженным уровнем социального статуса

Лейла *

ЭТО НАВЕРНОЕ КАК РАЗ ВЫ .

Un
Undefined

я М

..

Интересно, а на чиновников это распространяется? Им же тогда сидеть пожизнено, или молчать.

Un
Undefined

Их ничего не касается

..

И мир погрузится в тишину.) Интересно, каким законопроектом будет поставлена последняя точка в терпении?

Un
Undefined

Думаю не законом, а катаклизмом

Ел
Елена

А сегодня принят закон о неприкосновенности экс-президентов и членов их семей. Боится?

Un
Undefined

Не то слово

Ел
Елена

Их нельзя привлечь, проверять счета, обыскивать, внедряться в личную жизнь. Клево!

Un
Undefined

Падет Олимп их за жопе возьмут

Лиза-Луиза Норкина

А за распространение клеветы с экранов центральных каналов, ничего не предусмотрели?

Un
Undefined

Так это же исходит от не, от власти

На
Наталья

Меня больше интересует, почему не работает закон о неприкосновенности частной жизни

Un
Undefined

Власть не заинтересована

На
Наталья

Чтобы все было прозрачно или потому что в стране все стали кгбшниками

Un
Undefined

Жополизами

На
Наталья

Людей реально избивают, не удивлюсь, что я подвергаюсь гонениям не только по религиозным, происхожденческим соображениям, но из-за свободы мысли, свободы слова "на кухне"

Un
Undefined

Давно уже

На
Наталья

Да

Алексей Лушин

Вы ещё проект поправки к закону о полиции почитайте от 11.12.20. Волосы дыбом встанут.

Надежда Томина

Смотря что они назовут клеветой, им не докажешь, а проглотить, мы проглотим и это

Un
Undefined

назови его негодяем и они пришьют клевету-он очень порядочный и уважаемый человек

Иветта Макавяцкайте

Интнресно а кто будет исполнять. Или как обычно закон есть-исполнять некому

Un
Undefined

девочка, исполнителей около 10 млн. чел. из всяких структур

Иветта Макавяцкайте

Да деньги получать и нифига не делать. Наше все чиновничьего аппарата

Un
Undefined

👋

Иветта Макавяцкайте

А да некоторым же еще премии за это выписыва

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зачем?))Их же оружием пройти по ним)))Они же брешут в инете как последние)))

Un
Undefined

имеют право сильных

Шельма Енот Вот!

а куда вы денетесь бараны... (если чё- это я мысли делапутов озвучил... вот)

Un
Undefined

будем жопу целовать

Шельма Енот Вот!

и поклоны бить

Un
Undefined

что поделаешь

Александр Ка

А вам так нравиться клевету распространять? "мочи нет, аж кушать не могу"

Кочка Зрения Жозе

*пишет плакат "Руки прочь от святого права клеветать в интернете"

Валерий Плетнёв

Если одобрят,придётся правительство и думу менять!!!

Un
Undefined

попробуй ===============================================================

Валерий Плетнёв

Их же должны отправить в (солнечный) Магадан, по закону!

Un
Undefined

напишут новый не отправлять и что?