Olga Li

сайт знакомств-это встречи одиноких или пустая болтовня??

Ответы · страница 2
Парфирий Пупкин

сайт знакомств это dрочеры и тетеньки желающие побывать замужем

Olga Li

разве плохо что тетеньки замуж хотят?

Парфирий Пупкин

нет конечно, но на таких сайтах только тетньки и хотят замуж, му... та половина что называют мужской там слабовата))) Pидоры, dрочеры, pиздоболы. каши не сваришь с ними, а женщины надеются.

Olga Li

вот все бы как ты по честному рассуждали...одиноких тетенек меньше было!!!!Спасибо,Вася,я тоже тетенька!!

Парфирий Пупкин

знакомьтесь в реальной жизни, меньше время на идиотов потратите

Olga Li

предложи объекты достойные,с кем можно общаться???Сам знаешь сложно так)))

Парфирий Пупкин

ну где я тебе ночью мужика найду)))

Olga Li

дурачок....я подожду и неделю...порядочного нормального найди,чтобы самому стыдно не было)))

Ramazan Japekov

Это и встреча одиноких и неодиноких, для как раз пустой болтавни

Георгий Асланов

болтовня. пустая... Всем хочется по быстрому решить свои вопросы

Геннадий Тырыкин

Вам решать но есть знакомые пары--живут-через НЕТ познакомились

Четка Затанираваный

зависит от цели с которой человек туда заходит...каждому свое

Виктор Стрельченко

это пустая болтовня, каждый выпендривается в лучшем свете....

Olga Li

глупости с Вашей стороны!!!Люди женятся,общаются...есть НО...но и немного!

Виктор Стрельченко

докажите статистикой, тогда соглашусь....а так это пустая болтовня....

Olga Li

Извините я не статист...да и те как делают Вы же не узнаете...но люди вчера мне писали-это факт!!!Это мой вопрос и были ответы....)))принимайте так)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,болтовни много,но есть и реальные встречи(это я про себя).

Марат

Я думаю какой то есть процент,нахождения второй половинки...

Илья Савченко

закон больших чисел, из миллиона двое сойдутся - уже хорошо.

Olga Li

и тем кто найдет своих людей...да другим также опыт!!

Ol
Oleg_Sorochenko

И тот и другой. Честно, я не ищу, когда моя жена под боком.)

Olga Li

так почему не с ней общаетесь...?

Ol
Oleg_Sorochenko

А зачем? У меня рядом любимый человек. Общаться по любому приходится. Только в "спрашивалке" хулиганю иногда.

Сергей Суворов

Это то и другое,хотя можно найти кто мыслит так же как ты.

Crazy Snowman

пустая. с этой целью правильнее пользоваться соцсетями

Yakov Volkov

ЭТО ТЕРРИТОРИЯ - ГДЕ МАНЬЯК ВЫБИРАЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ .

Olga Li

ухххх как с ними бороться?Главное узнать то как?

Yakov Volkov

А ЗАЧЕМ ВАМ С НИМИ БОРОТЬСЯ ? ЭТО ДЕЛО МЕНТОВ . ИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ .

Посёлок Сусанин

сайт знакомств-это встречи одиноких и пустая болтовня.

Татьяна Кузнецова

У кого-то получается...но всё чушь...(моё субъективное!).

Николай

в принципе можно встретиться но в основном виртуалка

Роман Те

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи..)))

Иван Хоменко

я познакомился с своей женой и живем уже шестой год

Olga Li

УРАААААА!!!!Вы молодцы,рада за вас!!!Уже вторая пара семейная!!!!МОЛОДЦЫ!!!Напишите вопросом чтобы все видели!!!Многие не верят,грустно!!!

Александр Чернов

А это ваше право считать его тем, что вам кажется...

Кроль Пушистов

А как любовь может быть если в разных краях живут?

Olga Li

и сказка былью становится наверное)))

Кроль Пушистов

Могет и так быть...но пакуда маладые...