Olga Li

сайт знакомств-это встречи одиноких или пустая болтовня??

Ответы · страница 4
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

пустая болтовня и рассадник озабоченных

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да.Я уже здесь больше 2-х лет.Правда уходила на полгода,но сейчас вернулась.

Olga Li

интересно?раз вернулась,а я в СПАМ отправляла,и вот случаяно увидела...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ая вообще не помню как сюда попала,С какого то сайта знакомств затянуло! 😄

Olga Li

с кем то персонально беседы ведешь? или со всеми в общем?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Как получается.И в личке переписываюсь.С кем то на других сайтах передружилась.А так тут,в общей массе.

Иг
Игорь

Зайди и проверь! Свой опыт,в этом,важней!

Вадим Аладьин

одинокие к одиноким, пустые к пустым, ...

Петр

Всё зависит от заинтересованности...

Петр

🌹

Людмила Ильина

я была там,, одни изношенные мужики!!

Olga Li

как изношенность определяли???))))Слово то какое подобрали))))

Юрий Паренкин

кто что для себя ищет, то и находит.

Юрий Паренкин

Танцевать, раньше на танцульки с удовольствием бегал. А петь н е умею, так подпевать если только немного. Муз. слуха нет.

Olga Li

а сейчас почему не танцуете?раз пенсия профессиональная и танцы отменяются???

Юрий Паренкин

Да как то на танцы то сейчас только молодежь ходит. А для нас пока нет куда пойти.

Olga Li

в кафе сходите,есть даже платные танцевальные типа кружков...

Юрий Паренкин

У нас бывают танцевальный вечер кому за 30 и то редко.

Владислав

по сути одиноким встречи не нужны,

Olga Li

почему....????им же одиноко,люди ведь все мы?

Владислав

им скушно просто,

Olga Li

и Вы же здесь?Заняться нечем?

Виталий Бунин

80%одиноких. 20%болтовня. Как-то так.

Виталий Бунин

Деревья цветы, кусты всякая разная растительность , кисларод какой ,дышать хочется:)?

Olga Li

надо поехать туда,самому посмотреть....думаю понравится))))водопады,вино,чача,старинный Тбилиси...море интересного!!!

Olga Li

езжайте,я там была...еще поеду обязательно!!!Не пожалеете,точно!!!

Olga Li

осенью-сентябрь-октябрь...поедем вместе?

Olga Li

хорошо...главное стремиться и обязательно свершится!!!

Михаил Обухов

Как повезет, а это что знакомства?

Olga Li

звонок к другу,???Платный!!!

Olga Li

да не деньгами не переживайте...все равно же не пришлете....вот так мужчины???....пришел увидел убежал))))

Михаил Обухов

Просто уж очень скрытно -и не убежал, НА МЕСТЕ

Olga Li

стихи красивые напишите?Можно и не свои?

Olga Li

лентяй ко всему...копируйте...читать то вроде можете??

Ол
Олег

проще в спрашивалке подружиться

Ол
Олег

Мне хочеться ехать на работу а это основной показатель!

Ол
Олег

Предлагают работу на 50 проц зарплата больше был в отпуске поработал 2 недели ...немоё

Olga Li

а может не прочувствовал до конца,не все понял???

Ол
Олег

На 3й день понял все как мыши смотрели на кота в амбаре

Olga Li

мало...очень мало!!!Я прощаюсь приятно было познакомиться)))Пока!!

Денис Бушуев

Это поисковик партнера для с*кса

Денис Бушуев

А зачем тому кто в Астрахани, та что в Казахстане???

Olga Li

понравятся люди и все000мы же спорим что для общения нужно а не для...

Денис Бушуев

Для общения на сайты знакомства не ходят.

Денис Бушуев

Куда угодно, в гости, в кино, в клубы.. К друзьям. А о чем общаться с профессионально знакомящимися?

Olga Li

молодым да!А взрослым куда?В клуб?С молодежью? Сложно многое

Николай Петруськин

Думаю,что это встречи одиноких.

Olga Li

чаще так!!!хотя грустно что люди одиноки...

Olga Li

вот и нужно общаться...как в мультфильме....ПРОСТО ТАК....а там жизнь расставит все на свои места...где то так??7

Алексей

пустая болтовня ленивых людей

Olga Li

наверное любить надо женщину,чтобы принять с дитем?

Алексей

трудно сказать может просто еще не встретил ту свою

Olga Li

наверное,будет ОНА и с тремя детьми захочешь взять....наверное???)))

Olga Li

ждите и Вы ее найдете!!!А заработанные деньги очень пригодятся для большой семьи!!)))

Алексей

да спасибо удачи вам я спать пошел

Таня

Пустая болтовня двух одиноких

Таня

Этл сайт просто поговорить.

Dima Sorokin

фууу..а то я их стараюсь сторонкой 🍷

Максут Сальменов

Ольга-ли это спросила???????????

Максут Сальменов

зачем сайт вы ведь не в лесу живете, есть ведь натура, на сайте можно и с гомосятиной впустую время потерять, пока не кажется в яви

Олег Кострикин

Приятное времяпровождение

Olga Li

возможно и так...раз Вы так пишите)))

Юрий Баранчиков

Бабы весёлые попадаются..

Юрий Баранчиков

Ну и женщины , бывает ,попадаются..

A V

Это встречи озабоченных

Olga Li

девочки...но у еас то все в порядке??!!

Vladimir Kozlov

А это все от вас зависит

Vladimir Kozlov

Если вы ищете встречу то встретите, а если хотите поболтать то поболтаете

Olga Li

интересно,Вы второй человек подряд говорите одно и тоже!А Вы нашли что хотели?

Vladimir Kozlov

Надеюсь послезавтра рассказать

Olga Li

ожидаете от встречи что то?

Д.
Домовой ...

И то , и другое возможно.

Д.
Домовой ...

Спасибо). Это вам 🌹 ).

Olga Li

......положите на комод....приходите еще)))

Д.
Домовой ...

Обязательно приду), вы очень гостипримны).