Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Для чего нужно высшее образование нынешним выпускникам ? Чтобы пополнять ряды разнорабочих в ЦЗ ?

Ответы
Изя Моргенштерн

Высшее образование отнюдь не гарантия трудоустройства и беспечной жизни. Оно только расширяет список возможностей, а уж как этими возможностями воспользоваться, тут каждый сам решает.

Вл
Владимир

была бы моя воля, я бы отбирал для ВУЗов, как раньше в КГБ.. способных и полезных для государства начинать курировать уже на сдаче экзаменах в ВУЗ....

Вл
Владимир

меня тяжело обидеть))) я- сплошной позитив и оптимизм))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а когда я тебя в чс засунула?

Вл
Владимир

понятия не имею))) только сейчас узнал, что я у тебя в ЧС))

Вл
Владимир

по ,,хи-хи,, понял кто ты))

Вл
Владимир

Образование похоже никому не нужно, потому что не заметно у них знаний. А вот поступить в ВУЗ очень желательно, чтобы армии избежать.

Роман Обрамович

Работодателям некоторым нужны студенты с высшим образованием , но также им нужно и чтобы они имели опыт работы с персоналом ))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

им нужен опыт работы..а где его взять?

Роман Обрамович

Сам не знаю , и меня это удивляет.. )))

Viktor Nnn

ага. вузы наследие проклятого прошлого. сжечь их все! и чего Греф Путину этого не посоветует?

Евгений Кутумов

Образование умных проявляет, а дураков закрепляет. Последние и стоят на учете в ЦЗ.

Александр Мамедов

Это непонятно. Нет системы. Образование-специальность- работа- карьера.

Николай Лисовский

Нужно выбирать востребованную профессию а не учиться абы на кого

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну а как узнать , какая востребованная

Николай Лисовский

Инженер, врач, учитель всегда найдет работу, а юристов и экономистов десяток или больше на одно место

Григорий Таланов

как говорил мне мой ОТЕЦ,знания приобретаешь только для себя

Павел Гурович

Что будет, если никто не будет учиться? К чему мы придём?

Василий Гусев

В ЦЗ нет разноробочих, они на фабриках и заводах.

Володя

Для того чтобы платить за ненужную информацию.

Валерия Кипелова

Чтобы откосить от армии и чтобы корочка была

Звягинцев Егор

Образование ни к чему, они идут за дипломом.

Niemand Против Войны

У кого нормальное высшее -- те не пропадут.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это не так... всё зависит от личностных качеств ..

Niemand Против Войны

Ага, и в частности, трудолюбия и желания учиться. Это тоже личностные качества, не?

Одинокая Сволочь

нет... чтобы пополнять бюджеты ВУЗов...

Вячеслав

Рабочих рук очень мало остается уже

Вячеслав

Скоро хорошие рабочие руки на вес золота будут

Вячеслав

Образование я бы сказал сейчас больше с высшим Чем со средним

Вячеслав

Именно так

Толерантный

высшее образование нынешнее низшее

Валерий Иванчик

цена такому образованию...

Игорь Морозов

Не факт ! Там тоже занято !