Пани Малгожата

Взялся за грудь? Так делай уже что-нибудь)))

Ответы
Просто Александр

🖼...".Что говоришь? Изменения снаружи,рыхленькой стала и мягче, а в прошлый сеанс была жошче размерность???.."..Мой дорогой,теперь слушай меня;"Взялся за грудь,то держи словно щит! Или искать мне другого коня?! Потому, что твой совсем ни куда!!!"😉

Николай Кочубей

В переполненом автобусе.
-Мужчина! Вы так ко мне прижались! Вы насиловать меня собрались?
-Но я же ничего наделаю!
-Ну так сделайте уже что нибудь!!!

Виктор

Женщина в переполненном автобусе:"Молодой человек,вы лежите на мне уже полчаса!""Так я же не делаю вам ничего!""Ну,так,делайте уже что-нибудь!"

Ко
Константин

Вот вчера только взялся за грудь, а тетка кричит теперь сиськи и дергай надергал целое ведро молока. 😀😀😀 Теперь буду осторожен.

Пани Малгожата

🤣🤣🤣🤣тетка не старая хоть?)))

Ко
Константин

А фиг их коров знает в пять лет молодая или старая 😀😀

Пани Малгожата

😅в самом соку, я точно знаю

Ко
Константин

Ну повезло мне 😀руки правда устали с непривычки столько дергать сразу четыре по очереди.

Пани Малгожата

Даааа, ведро молока это серьёзно)))

Ко
Константин

В первый раз же попробовал подоить.

Ведающий.

Я зашёл в лифт с привлекательной незнакомой и когда она сказала мне :" ну что? Поехали?", взял ситуацию под свой контроль))

Эл
Элексей

ой смотря в каком возрасте . девушек за грудь не брал но касался ой прияяяятнооооо было . но делать низя .

Игорь

Я предложила чай и тортик но что возьмете с дурака. А он на грудь мою все смотрит. Наверно хочет молока.

Николай, М,

Горят фонарики, и, слов не говоря, Идем к беседке, а потом до фонаря! А за дорогою не скошена трава, Ах,

Калиниченко Игорь

Согласен, пани .. если взялся , то это можно и сказку рассказать, гладя коленки и поднимаясь выше)))

Лора Иванова

Если не делает, значит не нужно или не может. А хочешь, чтобы делал, помоги уж чем-нибудь!

Антонелла Варкуселька

Салат с куриной грудкой — прекрасный выбор для вкусного салата на праздничный стол

Ольга........

Хоть пуговИцы на рубашке -сможешь расстегнуть...и на ушко что-нибудь шепнуть ..? 😁

Жа
Жанна

Обнимал он меня на заре... а потом мои нежные груди ,он узлом завязал на спине

Юрий Нарожный

не связывайтесь с теми кто не знает, что делать дальше и дальше... и потом Ух!

Сергей

В осном, беруться за грудь с определёнными намерениями, с продолжением)))

Aleksander Jakovlev

Думаешь это очень легко? Ну не заходил я еще так далеко...))) С Праздником!

Пани Малгожата

Спасибо!!

P6
P.107 6200004

Да я уже собственно всё сделал, лежу, покуриваю сигаретку...жевательную.

Михаил

Правильно, иначе лучше не начинать......если кончать не собираешься😉😆

Пани Малгожата

Точно))

Михаил

🤗

Павлос

Сказал мастер ученику , обходя мраморную недоделанную скульптуру.......

Ма
Маша

Не, не что-нибудь...Таким персонажам надо конкретные указания давать..