Влад Морозов

почему видеокарты чем дороже тем лучше . ???

Ответы
Серёня Боровиков

не всегда, а так, потому что более новые и более мощные технологии и на них приходиться больше затратиться и чтобы окупилась продукция и из за этого в цену включают все расходы и + наценка

Sasha Karasyov

все хорошее дорогое, поступи как я проще - купил гибридный проц и средненькую карту в паре они как навароченая видуха пашет и дешевле обходится

Анастасия Зрядчикова

приехали) память и прочие примочки объемы скорости и т.п. чем больше тем дороже, видимо тем лучше 😄

Ненарочкина Тамара

спросите что-нибудь полегче. я в текстовом редакторе знаю только необходимое, не говоря о железе

Владимир Куропаткин

качество производства лучше, и технические возможности лучше, и соответственно дороже

**
*nik *

потому что они сделаны по американской пословице : сколько заплатил - столько получил

* Эрика *

Запарили уже! Ты найди того, кто о фейсах говорил, вот и пообщаетесь, картёжники!

Bibinur Zinulla

в наше время не только видео карты чем дороже тем и лучше,в наше время везде так.

Ольга Владимировна

Так за лучше и денег берут,а если она дороже и такая же ,на хрена платить больше?

Павел Таранюк

Смотря какие запросы. Если хочешь крутую игру покупай крутую видяху

Андрей Мусатов

это закономерно разве нет, более мощное устройство дороже в себестоимости

Fox Light

так не только видеокарты так, много другое тоже, не все, но многое))

Букенора Рено

Это касается не только видеокарт...всё хорошее ДОРОГО! 🙂

Валерия Витальевна

у них абсолютно разная модификация. одна AGP другая PCIE

Влад Морозов

умно

Валерия Витальевна

у них абсолютно разная модификация. одна AGP другая PCIE

Мария Maria

Они меня почти не интересуют. Играми не увлекаюсь.

Павел Осипов

Странный вопрос! Было бы лучше если было наоборот?

Людмила Смирнова

прямая зависимость цены и качества любого товара

Нонна Зверева

По-хорошему, любой товар чем лучше, тем дороже...:)

Елена Акиньшина

ну мне кажется так всегда что дороже то и оучше

Евгений Тагильбаев

качество видеокарт зависит не только от цены))