Светлана Ахмедова

Вот поехали люди в другие страны... телеведущий умер в Доминикане, другие - вирус привезли ...теперь опять вспышка будет. Что так тянет людей к путешествиям?

Ответы
Виктор Соловьев

Вы правда верите СМИ? Ковид. микрон дельта..альфа .омега.-их море разновидностей. еще с начало было видно что будут придумывать чтобы вообще в безликую массу превратить. Под эту дудку цены прут ..Жируют смеются над баранами...Вы хоть настоящих вирусологов иммунологов послушайте

Светлана Ахмедова

Я верю

Виктор Соловьев

Это ваш конечно выбор..

Александр Жданов

причин много, но есть одна. Она на подсознательном уровне и пришла видимо с детства, со сказок. Ищут люди счастье, те места где хорошо...

Александр Жданов

ну, зачем так сурово. Каждый выбираем дорогу сам!

Светлана Ахмедова

Вы бы хотели, чтобы на Вас была вина смерти других?

Александр Жданов

ну, так я никуда не езжу. Мне и здесь чудес хватает. Это во- первых. А во- вторых, я знаю свой организм. Ему болезнь не страшна.

Светлана Ахмедова

Не зарекайтесь

Александр Жданов

Не зарекаюсь. Есть простые слова: солнце воздух и вода - мои лучшие друзья. Именно они повышают иммунитет, который и делает защиту от вируса. Так что, все нормально.

Леонид Музафаров

Вообще понятно что тянет, сам путешествовать люблю по России правда, но в эту заваруху лучше все таки дома посидеть, переждать.

Просто Осень

Нынче было такое жаркое лето, четыре месяца к ряду, неужели не хватило, так нет, вот надо им в морозы тащиться в жару пузо греть!

Светлана Ахмедова

Да и отпуск не длинный...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот тоже ... не понимаю. Историю что ль изучают. Выбирают где лучше в документом веке или ... подождать очередного ледникового)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

PS. Докаменном..

Я Счастливая

Впечатлений не хватает. Смена обстановки помогает психологически разрядиться. Думаю, что вакцинация еще способствовала...

Таяна

Вы где-то писали, что у пенсионеров радости в жизни меньше... так вот чтобы ее было много для этого люди и путешествуют...

Светлана Ахмедова

Да ..согласна Но омикрона не было ...а сейчас люди заболеют...и умрут...даже те, кто не летал никуда

Таяна

А вы побольше о нем говорите.. может обойдет) нет😂😂😂 у меня сына это обошло тк он пофигист...

Светлана Ахмедова

А у меня много знакомых умерло

Таяна

Боялись сильно?

Светлана Ахмедова

Наоборот...

Таяна

В любом случае это их.

Татьяна Tatiana

Тянет к путешествиям - жажда нового...а ковид - далеко не всех цепляет....и вообще, его значение СЛИШКОМ преувеличено

Nick Moslem

Да твари эти москвичи,чуть отпустит-поезали,! Если бы никто не ездили во время карантина,уже бы без масок ходили!

Светлана Ахмедова

Отпуск (праздничный) не такой уж и длинный....а едут в далёкие страны...понты что-ли такие...лучше бы отдохнули бы, выспались

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну некоторым не хочется сидеть в той же заснеженной Москве например, вот и едут в Новый год в тёплые страны

Светлана Ахмедова

А что дадут 7-8 дней?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Впечатление наверное

Виктория Окьнабе

Всегда людей тянуло. Если бы не тяга к путешествиям мы бы даже не знали как выглядит наша Земля

Светлана Ахмедова

В пандемию?

Виктория Окьнабе

И пандемии были всегда.

Ег
Егоза

Мы не знаем, как она выглядит)))

Виктория Окьнабе

вымирали города

Ирина

Причем к безумным. Можно же потерпеть, свою страну ещё не всю видели, а тянет куда то

Светлана Ахмедова

Да....и отпуск...всего же несколько дней

Ирина

Ну вот люди едут

Старый Волчара

ну так новые впечатления, особенно после поездки - новые вирусы, новые гельминты)))

@Lexprotesor Ivanovici

Не к путешествиям, а к приключениям на свою задницу! И не только, свою....

Мирумир

А что такого, есть деньги, люди хотят хорошо отдохнуть, не в Сочах же

Светлана Ахмедова

Привезли вирус....и по их вине ..миллионы заболеют...и может даже умрут...а они из-за 5 дней так рискуют

Мирумир

Света, если бы правильно делали тесты и заставляли сидеть на изоляции - ни кто бы никуда не летал. Значит государству выгоднее чтобы летали)))

Светлана Ахмедова

Не могут запретить

Мирумир

не хотят. друззя разорятся

Александр

... это естественное состояние человека.., любопытство, активность...

Александр

... хм.., пусть...

Светлана Ахмедова

Вам грустно?

Александр

... нет, спорить не люблю... 🌹

Светлана Ахмедова

Однако, отвечаете на вопросы....но с такой обреченностью....Или мне показалось?

Александр

... показалось, так многие воспринимают ... У Вас есть своё мнение и я его уважаю.., у меня своё...

Николай Дубинин

...неусидчивость признак наличия психической проблемы (шизофрении)

Светлана Ахмедова

Не может быть....

Николай Дубинин

...приметы психического заболевания кроется казалось бы в терпимых вещах:
- если человеку (мужчина или женщина) нравится ходить дома обнаженным, это свидетельство высокого интеллекта. Если обнажаются на людях, или выставляют фото в соцсетях с минимумом в одежды, то это признак психического отклонения. Так же и с непоседливостью. Дамам нужно сверх осторожно относиться к мужчинам демонстрирующими свое обнаженные тела. Это не личные домашние фото.
Мужчинам, когда они видят в соцсетях женщин, которые настаивают на путешествиях, выставляют фото в откровенных купальниках, особенно после сорока лет, внимательно присмотреться к ним.

Светлана Ахмедова

Кстати, тут один мужчина...по его рассказам...ходит дома обнаженным . А вот про путешествия не поняла

Николай Дубинин

...есть навязчивое желание куда нибудь поехать, или что то в этом роде.
О том что ходят дома обнаженным не рассказывают часто и подробно, это тоже должно насторожить.
Есть такие, что предпочитают спать без нижнего белья, это тоже говорит об высоком интеллекте.

Светлана Ахмедова

Не знала

Николай Дубинин

...мне бы тоже не пришло в голову говорить о том, если бы не ваш вопрос

Павел Сёмин

Что вы народ пугаете? Пусть едут мороженое в стране больше будет😁

St

Зависть, это плохое чувство. Сидите дома, кто Вам не даёт?

Светлана Ахмедова

Речь о заказе, которую они привозят

St

Может тогда нужно было сразу отстреливать заболевающих? Давно бы справились с заразой. 😏

Елена

и не говорите!!! сидели бы по домам! никакой дисциплины!!!