Владимир Логвинов

Тихая зависть, достойная конкуренция или непримиримая борьба?

Ответы
Счастливый..

Вы знаете Владимир..зависть она как такова очень не хорошая вещь..если использовать ее в благом..тогда другое дело..но это получается не у всех..

Светлана Владимирова

О НЕТ.. ТОЛЬКО СОТРУДНИЧЕСТВО! ХОТЯ В МОЕМ БИЗНЕСЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ И БОРЬБА ЗА БАБЛО.. ИЗВИНИТЕ ЗА СЛЭНГ!

Яна Баштар

Достойная конкуренция...Всё другое-вещь,психологически неустойчивая..заторможенность на своём эго...

Владимир Логвинов

Спасибо. Торможение и возбуждение всегда в паре.

Людмила Ульяновская

Достойная конкуренция :завидовать не умею и не хочу .Бороться-только в смысле достойной конкуренции

Людмила Ульяновская

Мне кажется-это здраво.А ваша позиция какова? Вопрос чем порожден?

Владимир Логвинов

Степень вовлеченности человека в социальные процессы.

Валентина Рязанова

Честно, она во мне напрочь отсутствует. Восторг, восхищение - это моё. 👍☺️

Ольга Ширяева

ВСЁ это чуждо истинному христианину и вообще любому верующему человеку.

Владимир Логвинов

Верующие убивают неверных.

Ольга Ширяева

Существует понятие: ложная религия, поэтому те, кто убивают, они к ней и относятся, своими действиями позоря Бога.

Владимир Логвинов

Знающие терпеливо формируют знания.

Ольга Ширяева

Знания нужно на практике применять.

Владимир Логвинов

Знания формируются, проверяются результатом и подкрепляются практикой.

Дмитрий Смирнов

Если уж полез бороться, будет непримиримая. ) Иначе и затевать не стоит.

Елена Воронкова

Зачем?Спокойная жизнь. Это плохо? Или жизнь смутьяна и дебошира лучше?

Вадим

А вот интересно-- КОНКУР И КОНКУРЕНЦИЯ- слова одного происхождения?

Вера Соломенникова

это как динамит,борьба конечно,а вообще тяжкий грех по писанию

Ша
Шаганэ

зависть порок человеческий и страшный...........борись.........😄

Людмила Селимова

Никогда никому не завидовала и не на кого не оглядываюсь

Владимир Логвинов

В детстве зайцы бывают скромнее.

Людмила Селимова

Видимо жизнь учит и воздаёт каждому по заслугам и это не секрет.

Валентина Присмотрова

Это вообще грех большой! Душить надо в себе это чувство!

Лариса Гусак

Борьба нельзя завидовать надо радоватьса за других

Helena Veselova

А если совершенно своя дорога? Без зависти, борьбы?

Владимир Логвинов

Зачем же тогда отвечать на вопрос?

Helena Veselova

Удивили. Зачем вопрос, если на него нельзя отвечать?

Лера

Каков человек, такова у него и борьба с завистью.))))

Галина Марунич

я и зависть ))) смешно !!! я только иногда ревнивая (((

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

полный нейтралитет - у меня своё место под Солнцем

Наташенька

Второе лучше звучит...достойная конкуренция

Где Ты Там И Я

Ну, блиин, точно, как вчера- я на рыбалке!!!