Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот скажите мне пожалуйста: Ежели я распоряжусь чтоб на моих похоронах не было конкретного родственника, допустимо ли такое чтоб жена проигнорировала это моё желание-- или всё ж таки просьба умершего это закон?))

Ответы · страница 4
Таня !

мой отец перед смертью просил Батюшку не приглашать ..а я всё равно позвала..

И как Вы сейчас--не упрекаете себя?

Таня !

всё время об этом думаю..что зря

Снежок Снежана

Я проигнорировала бы конечно если бы родственница пришла, не выгонять же)))

Снежок Снежана

Обида не лучший товарищ, особенно для болеющих....нужно бы в вашем возрасте не только умом жить, а и мудрости набираться))) Это не совет, только моё мнение)))

Спасибо за мудрый совет!)) Схожу ка я в кухню глотну мудрости...))))🍸

Снежок Снежана

Если помогает, можно))))))))

Снежок Снежана

И во сне пишете? Ну,нуууу!!! Сладеньких и романтичных снов без обид)))

Галина Татаринова

желаю Вам просто пережить этого родственника, и проьлема сама решится....

Галина Татаринова

вполне! Хорошая такая лобешка!!!

))) Будем бодаться))-- у меня тоже череп крепок)) Никто не мог меня выдержать из моих одноклассноков и одногруппников)))

Галина Татаринова

класс! мы, похоже, из одного стада. 👍к стати, мало кто овцебыка признает, все больше буйволом обзывают...

)) Я знаю что знаю мало)--но овцебыка знаю)--ведь это реликт) Удивительное существо!))

Галина Татаринова

Воооот... Сами и ответили.... А то - почему, да зачем....

Уральская Рябинушка

Да не торопитесь вы умирать. Какая уже разница, кто будет на похоронах

Уральская Рябинушка

Если любит и уважает, сделает так, как скажете

Алма Залиева

Это очень важно? Напиши ему антиприглашение, а то жене еще жить и жить

Алма Залиева

ВЫ ИЗВИНИТЕ,я думала что можно отвечать,, пока

Евгений Степанов

Конечно закон. Я вот хочу, чтобы у меня над могилой прозвучала Челита.

Евгений Степанов

Вот по этой ссылке послушайте. Мелодия старинная.

Александра

да вам уже какая разница будет...пусть придёт, вас не потревожет.. 😊

Александра

поэтому бабушкино высказывание работает..))

Александра

да я и не спорю...просто беседую с вами ))

Вы не спорите)) Вы просто настаиваете на своем))

Anna Levina

ну смотря где просьба умершего зарегистрирована была ))))))))))))))))))))))))))

Надежда Та

нет...уж....пусть лучше прилюдно скорбит....чем за кустами...радуется!!!

Александр Уткин

резали запястья
острые слова
были бы тупее
я была б жива
©️ bro

Ми
Мила

Просьба умершего должна приниматься во внимание, а то мало ли что...

Алла Трифонова

А вам не все-равно будет, или не хотите ему удовольствие доставить.

Мне всё равно что он там будет чувствовать. Мне надо показать своё отношение .

Алла Трифонова

Мне кажется не тем у Вас голова занята, ведь наверняка человека можно поставить на место и другим способом.

Извините,но я не желаю его знать.

Алла Трифонова

И не знайте, не замечайте. А то получается, что он занимает все Ваше сознание

Вы что,практикующий психолог?)))))

Алла Трифонова

нет, мать Тереза, прозвище у меня на работе такое

Чашка Coffe. С-Петербург

Наши законы даже на завещание плюют, не то что на желания усопшего.

Владимир Беккер Германия

А ты этому родственнику ещё при жизни это сам скажи он и не придёт.

Извини,Вова,но я с этим родственником не разговариваю!)

А вот тут могут быть ситуации! Может и придёт!

Владимир Беккер Германия

У тебя что блин проблем других нет ?

...ну в общем...вроде как и ....нет....извини..(((

Жанна Янковская

просьба умершего - это закон, но кто проследит за его исполнением?)

Самад Алиев

Не допустимо. Но как она может физически этому воспрепятствовать?

Светлана Бруско

я уже расспорядилась чтоб меня не закапывали рядом с бывшем мужем

Гр
Грейсвандир

...закон в мире живых - для живых)... а в мире мертвых уже свои законы

Лина Леони

Заверенная у нотариуса, подкрепленная омоном , вполне возможно.

Лилия С

Брат тоже не хотел чтоб жена была на похоронах.Но не выгонять же