Лилия Ильг

В прошлом году купив квартиру на девятом этаже, я радовалась, как высоко живу. Виды из окна красивые. Прошлую субботу у нас в доме лифт сломался. Неделю пешком карабкаюсь к себе. Скоро начну применять ненормативную лексику. Мы теперь зависим от техники?

Ответы · страница 4
Андрей Будняев

повезло Вам... Я на 13-м.

Лилия Ильг

у нас в городе недавно в одном доме лифт сорвался. Теперь и наш лифт скоро на несколько недель на ремонт поставят

Андрей Будняев

Уменя из трёх лифтов один летом поменяли на новый... лампочки пока не раскурочили.. И голосовой информатор пока работает.

Лилия Ильг

у нас в доме только 1 лифт

Андрей Будняев

два пассажирских и один грузовой.

Лилия Ильг

у нас он пасажирский и в нем также есть грузовой отсек который закрыт на ключ

Андрей Будняев

у меня дом экспериментальный.. архитектор получила за него какое то заслуж. звание

Лилия Ильг

а у меня думаю типовой. Дом построен в 1966 году, а мой этаж надстраивали в 2003 году. У меня пенхауз квартира

Георгий Клинцов

ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Георгий Клинцов

ТАК У НАС ВОЗРАСТ ТАКОЙ.

Георгий Клинцов

КАК ИППОЛИТУ МАТВЕЕВИЧУ ВОРОБЬЯНИНОВУ;ПОЧТИ 38.

Лилия Ильг

в 40 жизнь только начинается

Георгий Клинцов

НЕБОЛЬШИМИ ШАГАМИ К МОГИЛЕ,А ПОСЛЕ 50 ТИ ШАГИ СТАНОВЯТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ.

Лилия Ильг

мне в этом году стукнет 62 года, и после пядидесятилетия я стала считать сколько до 100 лет осталось. Молодею с каждым годом!!!😆

Георгий Клинцов

ОПТИМИЗМ.

Александр Котасонов

Ноги будут красивыми.

Лилия Ильг

сейчас он опять не работает

Лариса Мельникова

а я слава богу на 2ом

Лариса Мельникова

да и полезно в моём возрасте и не обременительно

Лилия Ильг

а в моем карабкаться на 9 этаж расматривается как экстрим

Лариса Мельникова

естественно, я так высоко даже в гости не хожу

Лилия Ильг

а вот коза квартиру купила с красивыми видами

Аркадий Бахчевников

И от этого.

Аркадий Бахчевников

Хорошо я на окраине.

Аркадий Бахчевников

Центр хуже. Жил.

Ирина

конечно

Лилия Ильг

и что-то уже видами не восторгаюсь

Ирина

это усталость.почему так долго лифт чинят?

Лилия Ильг

что-то серъезное сломалось он так и зависает между 2 и 3 этажем

Ирина

обычно в высотках два лифта

Иван Васильев

Да